Выкройка санок ватрушка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Выкройка санок ватрушка.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с выкройкой санок ватрушка.

Вам еще нужна помощь по шитью ватрушки?

DomovenokSveta

Вам еще нужна помощь по шитью ватрушки?

Я бы от помощи не отказалась 😃

Я бы тоже хотела сшить сама ватрушку....кто подскажит выкройку?????????

И я бы не отказалась

а из чего можно её сшить? Какая нужна ткань?

| Понимаю, что лето, но раньше темку не видела

Может кому ещё пригодиться... Вот сдесь я делала мастер-классик http://www.liveinternet.ru/users/zainka_7/post202649534/

Сшила две ватрушки по вашему мастер-классу еще в прошлом году, испытание на прочность прошли, второй сезон пошел. Спасибо еще раз. 😃
Из дополнений: ручки и кольцо лучше пришивать отстрочкой "конвертик" для прочности, нитки брала армированные ЛЛ номер 10 (по старому), № 35 не выдержали, пришлось переделывать под ручками. Тесьма по краю синтетическая в 2 слоя, она тонкая, но достаточно прочная, у нас в магазинах называется для окантовки края.
на фотохостинг →
На фото - большая ватрушка камера на 20, вдвоем можно ездить, еще такая же маленькая.

Хвастаюсь.Сшила из баннера. Он у меня просто был. А так ткань ПВХ стоит не дорого, с учётом что она шириной 2.50-300метра. Тюбинг 1.10 , камеру покупали T16 производство Беларусь. Так как Китайские тонкие и часто лопаются. Они обошлись дороже всего по 180гр. Стропу купила стразу моток 50 м - 140 гр. Осталось пол рулона. Тюбинги прошли катание на Горке со льдом не ромныи на 100%. На сидушке под страпой вшита молния.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания