Оборок белое барокко - пончо от Kenzo-2007.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, что-то потрясающее. Такой титанический труд. Вы просто молодцы. Нет слов.

Девочки, посмотрите какое нежное решение этой модели!!! Я получила разрешение от хозяйки на публикацию в нашей теме, зовут её Наталья Гочинская, вот что она написала на другом форуме:"Связала своего Кензо. Вязала из кид-мохера (70%) + шелк (30%).Цветок на спине связала так, как сделала это Аня-Василь в своем свитерочке - сначала связала контур шнурком гусеничкой, а внутри вывязывала по типу тунисского вязания. Получилось красиво."
Непременно отмечу, что Наташенька высказала нашей теме большую багодарность, 😃 . Спасибо и ей за предоставленные фото, 🤗 😘.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лично мне очень понравился этот нежный вариант, если бы я вязала еще, то сделала бы именно такой более легкий, чем мой вариант. Сколько весит у Наташеньки, я спросила, пока еще она не ответила на этот вопрос.

Здравствуйте девочки-Осиночки. Наконец то и я довязала свой вариант пончика. 🌟 У меня много заказов и я долго корпела над ним. По часику каждый день примерно. Изначально хотела его связать из мохера. Так и сделала. Ализе, на 100 грамм, 450 метров по моему. Основу вязала на машине. Остальное крючком №2.5. Ушло 5,5 белых мотков и 2 черных. Весит все изделие 750 грамм. Вместо застежки изнутри связала веревочки крючком на трех уровнях. Но больше всего понравилось застегиваться на заколку-палочку китайскую. Можно и брошь пригадать красивую. И декоративную булавку. 😏 Вязала все ряды почти по разному. Старалась делать валики-шишечки, как показывала Вера (alisa777). Выложила фотки рюшек вблизи. Розу сначала не хотела делать, но так увлеклась, что решила забабацать. Бусинками все дополнила. Пончо легкое и очень теплое. Я довольна. Конечно фото не передают весь объем... Так оно мне понравилось, позировала по разному. Хотела сделать красивые фотки. Так что делюсь с Вами своей радостью и соответственно изделием. Извините за обилие фоток. Я под впечатлением. 🙄
Спасибо всем за подсказки!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

какая красотище 🙄
Helga2931 браво, вам очень идёт, очень красивая работа 😏

Helga2931, очень красиво, воздушно. Просто нет слов. Действительно браво.

Helga2931
просто царская обновка получилась!
сама знаю, что не осмелюсь на такой подвиг, поэтому только из кустов и любуюсь -
но до чего же роскошно!!!!

Helga2931, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!Работа великолепная, мастерски выполнена и вызала просто невероятный восторг!!!!Огромное спасибо за фото, думаю, что пригодится, если вдруг и я решусь на нечто столь грандиозное)))Пока что тихо сижу в кустах и любуюсь)))

Ольга!!!! Фантастика!!! И очень хорошо впишется в городские джунгли! Не вычурно, а бесподобно!!! 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉

Helga2931-Олечка, как у Вас красиво получилось, 👻 👻 👻 ! Я уезжала, приехала, открываю тему, а тут столько отличных фото такой красотищи!!! Мне очень понравилось Ваше решение по основе, лишний раз убедилась, что более тонкий вариант основы придает нежность самому изделию и усиливает красоту оборок, 👍 !
Олечка, а что у Вас получилось с весом изделия?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем !!!!! Очень приятно. 😃
Изделие весит 750 грамм

Helga2931-Олечка, поставьте, плз, на свое сообщение с фото тег "галерея 108270" (копировать с кавычками), а то я не могу сама Ваше сообщение редактировать, а на добавку воплощения в галерею я уже написала модератору, 😃 .

Тег на сообщение может поставить любой пользователь. Для этого не нужно редактировать сообщение, просто нажать у сообщения кнопку Теги и добавить нужный тег.

Если я все верно поняла, то поставила тег 😳

А-а-а, поняла, куда я смотрела, 😈 ?! Спасибо, TiKoshka!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания