Журнал Berroco
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Июньская девушка и всем , кто вяжет Fibi Smile

получила письмо от Норы об исправлении ошибок в описании. Если у вас перевод, то учтите эти изменения

We've corrected 2 minor errors in this edition. For your reference:
1. In row 3 of the Bamboo Stitch it is work to the last 2sts, k2
2. During the last 6 decreases on the Back a corrections was made to the 3 largest sizes. instead of p1 it now reads p1(1-1-2-2-2) in 2 places

мы внесли 2 небольших изменения:

1. узор "бамбук" в 3-ем ряду: вязать рисунок до 2 последних п., 2 лицевых
2. последние 6 убавлений на Спинке - изменения затронули последние 3 бОльших размера : вместо 1 изн. для всех размеров надо вязать 1(1-1-2-2-2) изн. в 2 местах.

Не знаю, на сколько критично. Про бамбук - там по-другому и не свяжешь, вроде.... Я не заметила даже этой ошибки. Про 2 изнаночные - не знаю, я вяжу меньший размер.

| перевод TanaR, Авг 08, 2017

TanaR, спасибо! Обязательно приму к сведению исправления. Я так восхищалась этой кофточкой. купила перевод, пряжу под нее, кинулась вязать... Связала спинку и отложила. Оказалось, что выбрала слишком большой размер - она мне широка почти на 15 см. Понимаю, что при современных оверсайзах это не критично. Именно ее хотелось как-то приталить что ли побольше. Но вязала в больнице, забыла см и получила что получила. Отложила, понимаю, что надо распускать, выпрямлять пряжу, но все никак не соберусь с духом, наверное, жара виновата. А узор смотрится действительно красиво и резинка там чудо как хороша!

Девочки, не могу найти описание Bubble Pullover из старенького, может, кому-то попадалось на просторах и-нета.

FrauLora, Авг 11, 2017
FrauLora, Авг 11, 2017

FrauLora Шикарно! Из старых нориных так и не появилась вот такая моделька., Вог 91-го года. После операции на щитовидке полюбила высокое горло.

Красивая моделька! Интересно, как она вяжется, поперек?

Нет,снизу вверх.

Холи, Авг 11, 2017

Холи Bark Pullover by Norah Gaughan бесплатно до марта 2018 на сайте Vogue (нужна регистрация на сайте)

irmakuz, Сен 06, 2017

irmakuz Спасибо огромное! Получила! У меня схемка была, но оказалось, какая-то обгрызанная.

Шарлиз, Сен 15, 2017

Шарлиз если эта та самая книга в переводе, то надо брать. меня электонный вариант да ещё и на английском вообще не вдохновляет

TanaR, Авг 08, 2017

TanaR А вы у фиби рукава оригинальной длины вяжете?

Шарлиз, Сен 15, 2017
Шарлиз

Девушки, как Вы думаете, это книга от нашей Норы? Скоро появится в продаже.
http://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/1020316658.jpg

Ее еще в продаже нет. У меня есть оригинал на английском языке, эту я тоже хочу купить. Могу сравнить и написать потом

Dingo
А у Вас книга с моделями или только образцы аранов?

Авторы
Теги
Упоминания