Девочки из Израиля, объединяемся! - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
10.12.2005
Сообщ.
3281

Окт 20, 2011 22:23 | Девочки из Израиля, объединяемся! - 3

Девушки, открываем новую тему-продолжение . И пусть она будет доброжелательной, приветливой , мирной и весёлой Razz

Вот предыдущая тема Девочки из Израиля, объединяемся! - 2

Наши другие темы :
Израильские хвастушки
Рецепты израильской кухни.
Встреча осинок в Израиле: приглашаются все !

Все картинки темы

в Хайфе и впрямь куча магазинов,Марина,спасибо!

Девочки, отдаю 2 большие коробки ниток разных цветов для такого рукоделия:

на фотохостинг →

Своим - даром, завтра выставлю в группах на продажу.

Гала, я покупала ткани на Али.
По большому счёту, считаю, что ,если ты хочешь ткани из натуральных волокон - то это не там.
Всегда ты получаешь или не тот цвет, или не тот состав , или быстро теряют цвет и вид. И так было не один раз и не два.
Да, покупать дешёвую разноцветную синтетику -это именно Али.
Я детские ( да и для взрослых) . из нат. волкон , ткани там - зареклась покупать.

ткани
http://www.ktex.co.il/
https://www.myfabrics.co.uk/

Всем привет, рада что нашла такую тему где можно найти Осинок из Израиля!!!
Я живу в Тель Авиве. Зовут меня Елена!
Шью, вяжу, вышиваю, рисую, леплю и многое другое!
Ещё раз всем привет!!!

Девочки. А кому нужны льняные простыни новые еще оттуда? И наволочки для больших подушек? И пододеяльники?
Беер Шева

Merika777, Авг 04, 2017

Merika777 , простыни и пододеяльники с удовольствием бы забрала, только никакой оказии у меня в БШ нету(((( Я такие простыни до сих пор использую вместо летних одеял.
У Вас случайно в Ашкелон никто не собирается? shuffle...

Бэба, Дек 12, 2016

Бэба
Привет. Видела ваш пост.. может кому надо наволочки большие и льняные простыни и пододеяльники

Коша Марта
Пока нет. Может будет Петах Тиква. Это лучше?

Merika777, Авг 04, 2017

Merika777 , нет, к сожалению. Разве что Реховот, но только по вечерам, там все работают. В Ашкелоне я тоже работаю, но тут уж я сама могу распорядиться своим временем, не напрягая никого.
Спасибо, что ответили. Если не трудно - держите меня в курсе, пожалуйста. Можно и в личку.

Merika777, Авг 04, 2017

Да , Merika777 , зайдите пжлста в " личные сообщения "

Девочки я редко захожу на этот форум.
Пишите смс. По поводу льняного белья.
0546595880

Merika777, Авг 04, 2017

Коша Марта -вы забираете льняные простыни?

leostrog-спасибо большое за ваше сообшение.На Али продают египетский хлопок даже,стоит очень дорого,было бы обидно получить не то,что хотелось бы

Девушки,а какими нитки вы заправляете оверлок?Я писала пару месяцев назад ,что обзавелась Джуки,но нитки в магазине рекомендовали только № 60 наши,из Мигдаль а-Эмека.Я шью ими,но они неровные какие-то,счес остается.Текстурированных,которыми шьют россиянки,нет,нужно заказывать откуда-то.Как вы справляетесь?

Гала, Авг 07, 2017

Гала, не получается нам состыковаться с простынками. Я могу забрать только в Ашкелоне или в Реховоте, так что - не конкурент. Не страшно Cock

Авторы
Теги
Упоминания