Девочки из Израиля, объединяемся! - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
10.12.2005
Сообщ.
3280

Окт 20, 2011 22:23 | Девочки из Израиля, объединяемся! - 3

Девушки, открываем новую тему-продолжение . И пусть она будет доброжелательной, приветливой , мирной и весёлой Razz

Вот предыдущая тема Девочки из Израиля, объединяемся! - 2

Наши другие темы :
Израильские хвастушки
Рецепты израильской кухни.
Встреча осинок в Израиле: приглашаются все !

Все картинки темы

мама Роза,Спасибо за ответ. Да у меня coton perle 8номер. А номер бисера какой у Вас? А бисер где покупаете?

vredyna, я вяжу чаще всего чехом №11. Покупаю только онлайн, магазинов нет поблизости.

мама Роза, спасибо Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

vredyna, она не только по цене не подходит - это в принципе не нитка, а леска-плетёнка. Она скорее для бисероплетения подойдёт, хоть и цена совершенно негуманная Twisted Evil
А про вязание Вам уже подсказали - в основном ирис, а ещё мне нравится на нейлоновых вязать, я их когда-то покупала в Империале, это там же - в р-не того же перекрёстка. Но наверное и в других местах есть. Фото этих ниточек я выкладывала в какой-то теме про вязание жгутов(можно посмотреть по тегам у меня в профиле). Турецкие на них вязать хорошо - можно цвет подобрать, а то там ниточку видно бывает.
Вот ещё из прозрачного бисера хорошо вязать на ирисе секционного крашения, занятные полосатики получаются. Я брала бисер №8, в 4-5 бисерин жгут. Только эти нитки разные бывают, надо смотреть, чтоб были французские клубочки - они и тоньше, и прочные на разрыв. А название я забыла Embarassed (что-то вроде "мадам Трикот"?)

Коша Марта, спасибо

Коша Марта, да, точно. написано-madame Tricote Paris.А бисер тоже в империале покупаете?

vredyna, нет, я в ТА уже несколько лет не была - живу в Ашкелоне и как-то необходимости не было туда ездить. Да и почти не вяжу в последнее время. Если что и покупаю, то он-лайн.

| Нужна помощь

Очень хочу научиться вязать шаль спицами, навыки вязания есть, но вот шаль никак не получается. Живу в Холоне, может кто-нибудь захочет помочь.

| Re: Нужна помощь
Sabina_

Очень хочу научиться вязать шаль спицами, навыки вязания есть, но вот шаль никак не получается. Живу в Холоне, может кто-нибудь захочет помочь.

По моим тэгам можно все понять. Очень подробно и с картинками девочки описали. И самое начало, и даже окончание. Попробуй со спицами разобрать и увидишь, что это совсем не сложно.

Raisik,

Материала по вязанию очень много в сети, я уже и по роликам в ютубе вязала. Не получается и все. Мне бы посмотреть, как другие вяжут. Готова оплатить время, потраченное на меня.

Sabina_ а вы треугольную шаль хотите? Там есть свои нюансы, но в целом не сложно. Жила б в вашем городе бесплатно помогла б .Я в Реховоте. Very Happy

Tanysha,

Да, хотела треугольную. Спасибо Вам за отзывчивость Smile

Sabina_ посмотрите личную почту

Девочки, помогите найти хотя бы два моточка пряжи. Может у кого-нибудь случайно завалялась, а мне оооочень нужно. Оплачу и пряжу, и пересылку, если не смогу подъехать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рая, а эти нитки что уже не выпускают? Может где и есть в магазинчиках? Завтра могу посмотреть если еще надо.

Девочки ни у кого нет мастера по ремонту вязальных машин? Не работает перфокарточное устройство.Машина Бразер 5 кл.

Авторы
Теги
Упоминания