Украшения по мотивам CHAN LUU своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

| Украшения по мотивам CHAN LUU своими руками

Я потеряла покой и сон, когда увидела браслеты CHAN LUU в каком-то интернет-магазине, только запредельная меня не устраивала. Успокоилась только тогда, когда сделала себе первый браслет. Если вам нравитятся необычные украшения CHAN LUU, присоединяйтесь!

MyxaCC

Браслет: шнур Х/Б, стеклянные бусины "кошачьи глаза", плоские крашеные жемчужины, перламутровая пуговица

Суперский браслетик, но пуговица портит впечатление, на мой скромный взгляд... Mr. Green

MyxaCC

Браслет: черный кожаный шнур, стеклянные бусы "кошачьи глаза", пуговица неизвестного металла

Какой браслет! Как органично с ним смотрится пуговка! (как много значат малозначимые детали!!!) Very Happy

Марина, чтобы ампутировать неорганичную пуговку, надо весь браслет разобрать, в ломыыыыыыы мне! Придется носить какой есть, вместе с композиционным пробелом...

MyxaCC

Бусы из серого агата и Х/Б шнура. Оригинал из Bloomingsdale и воплощение.

Обалденно элегантно!!!

Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

MyxaCC

Бусы из серого агата и Х/Б шнура. Оригинал из Bloomingsdale и воплощение.

Скромняшечка, ты бы показала, что бусины не просто на шнурок нанизываются, как издалека видно! Позволь людям заценить твою работу! )))
<Гиперцитирование удалено модератором Пункт 3.9 Правил Клуба. >

raichel, классные браслеты! Первый меня покорил.
Теперь тоже буду хотеть такое Smile
Девочки, раскажите как это плетется?

Присоединяюсь к Fernanda!!! Вещи просто потрясающие!!!!!!! Несказанно красиво! Девочки! Поделитесь, пожалуйста, способом соединения!!!!

Fernanda

raichel, классные браслеты! Первый меня покорил.
Теперь тоже буду хотеть такое Smile
Девочки, раскажите как это плетется?

может этот мастер-класс вам поможет
Милые винтажные украшения. Фото мастер-классы.. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Авторы
Теги
Упоминания