Соединение подкладки с изделием от Марии Михайловской
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
11.12.2004
Сообщ.
916

Ноя 27, 2012 15:15

Давайте вместе научимся правильно соединять подкладку с изделием!

Если Вы мечтаете шить жакеты и пальто с красивой подкладкой как в фирменных магазинах, но не знаете как это сделать! Если Вы совершенно не умеете кроить подкладку изделия! То данная часть курса "Соединение подкладки с изделием" поможет Вам в этом.

В данной теме подробным образом рассмотрен весь материал от том, как правильно и красиво соединить подкладку с изделием.

Мы обязательно научимся правильно кроить подкладку
на фотохостинг →

Подробно рассказывается о том, как правильно и точно подогнать подкладку по изделию
на фотохостинг →

А вот так мы подрезаем уже готовую подкладку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Соединяем подкладку с рукавом
на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

| Соединение подкладки с изделием от Марии Михайловской

Здравствуйте!

Представляю Вашему вниманию продолжение курса "Технология обработки женского легкого платья" часть III.

Данная часть посвящена следующей теме: Соединение подкладки с изделием на примере жакета и пальто. http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/mami_03.html

Эта часть не зависит от предыдущих частей, так что могут заниматься все желающие и представляет собой пошаговую инструкцию. Наступили холода , а значит пора шить теплую одежду.

Буду рада всем, кто присоединится к обучению. С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, подклад Вы притачиваете на машинке?
И не показываете ли Вы случайно Hm... , как закрепить подборта, чтобы не отходили вместе с подкладом от полочки (не знаю, понятно ли спрашиваю Embarassed )

Просто в целом я представляю, как соединить подкладку с изделием, но вылезают всякие мелочи, которые непонятны.

porcospino Здравствуйте!

Подкладка соединяется с изделием на машинке, урок начинается с того, что учимся кроить подкладку, потом ее сшиваем на машинке, отутюживаем.

Как закрепить подборта конечно показываю, это совсем легко, они закрепляются одновременно с соединением подкладки с изделием по линии низа изделия. Ничего отходить от полочки в принципе не должно. Конечно чтобы совсем ничего не отходило, то можно отстрочить подборт, это дополнительно закрепит угол подборта. Razz Не знаю понятно ли я объясняю. Smile

Мария здравствуйте! я хотела бы приобрести все три части курса, сколько будет это стоить и как можно оплатить?

лариса30 Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес, даю Вам ссылки, можете ознакомиться со всей информацией :

http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/mami_03.html

С уважением Мария.

Давайте вместе научимся правильно соединять подкладку с изделием!

Если Вы мечтаете шить жакеты и пальто с красивой подкладкой как в фирменных магазинах, но не знаете как это сделать! Если Вы совершенно не умеете кроить подкладку изделия! То данная часть курса "Соединение подкладки с изделием" поможет Вам в этом.

В данной теме подробным образом рассмотрен весь материал от том, как правильно и красиво соединить подкладку с изделием.

Мы обязательно научимся правильно кроить подкладку
на фотохостинг →

Подробно рассказывается о том, как правильно и точно подогнать подкладку по изделию
на фотохостинг →

А вот так мы подрезаем уже готовую подкладку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Соединяем подкладку с рукавом
на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания