Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 13, 2015 15:30

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Девочки, очень нужна ваша помощь! Три года назад начала вышивать Сирафимо - Дивеевскую икону Умиление Стоянки Ивановой. Оригинальный набор. После длительного перерыва не нашлись два цвета в нитках. Обозначены в схеме знаками V и Z. Подскажите кто знает, какие это номера в Venus и , если можно , в DMC. Эти цвета используются только в манжетах и покрывале. Думаю на отшиве замена не скажется.

Fatina89, Z - это 927 в ДМС, V - 3756 в ДМС.

Добрый день осиночки! Очень хочу вышить (для себя!!!) икону Пресвятая Богородица Всецарица по схеме Стоянки Ивановой. Если у кого есть такая поделитесь пожалуйста! belokon1977@mail.ru

911, Дек 08, 2010

911,
Доброго времени суток Very Happy
Увидела у вас в сообщении икону Спасителя-очень понравилась!Хочу такую вышить!Может у вас есть схема?!Буду признательна)))
Я давно уже ищю пару ,вышитой мною,Казанской ИКОНЕ Богородицы,хочу папе в подарок вышить!
Помогите пожалуйста найти)))
P.A.:Я пока новичёк и не знаю как сюда картинки кидать,не разобралась ещё Embarassed подскажите))

Девочки, всем здравствуйте! Может у кого есть схемы Стоянки Сергий Радонежский, Спаситель Синаиский и Всецарица, желательно в графике, но буду рада любой. Если есть поделитесь, пожалуйста, уж очень хочется вышить, заранее всем благодарна (почта есть в профиле)

Дорогие вышивальщицы, скажите, может кто-нибудь знает где можно учавствовать в совместной покупке схем, в т.ч. Стоянки Ивановой? Вот я смотрю интернет магазин, схема Иисус Синайский стоит 650 р, для одного человека эта цена приличная, я если человек 5 соберерся, то вполне нормально будет

| Ангел Благое Молчание

Добрый день!
Нет ли у кого схемы "Ангел Благое Молчание"?
Желательно xsd Embarassed
Спасибо.

У меня архив в РМ.Пишите и Ваша ел.почьта.
1. Б.М. Иерусалимская
2. Б.М. Казанская
3. Б.М. Неупиваемая Чаша
4. Б.М. Тихвинская
5. Б.М. Троеручница
6. Б.М. Умиление
7. Св.Богородица Умиление Серафимо-Дивеевская
8. Бог есть любов
9. Витлеемская Богоматерь
10. Георгий Победоносец
11. Господь Вседержитель звездное небо
12. Господь Вседержитель
13. Иверской Св. Богородицы
14. Мадона с виноградом
15. Мадона с младенец на трон
16. Радонежски чудотворец
17. Св .Богородица Милостивая
18. Св. Панталеймон
19. Свт. Николай Чудотворец
20. Чудотворная Мадонна

девочки, поделитесь пожалуйста схемой Рымарчука Св.Софии
у меня веучка родилась, офией назвали, очень хочу для нее вышить

pipina, Фев 02, 2016

pipina,
"У меня есть оригинальная схема "Неупиваемая чаша"Стоянки.Кто хочет - давайте имел ,я вам отправлю!"
pipina, kizimliubov62@gmail.com пришлите пожалуйста, буду очень благодарна!

| Re: :-) rantka, Фев 15, 2015

Девочки очень нужна католическая икона у меня только есть святейщее сердце Иисуса Христа и Девы Марии. Надо что то другое .В нете не могу найти помогите срочно нужно

planetanali, Окт 12, 2015

Это схема умиление. Очень красивая я вышивала ее

Девочки здравствуйте,может будет кого нить ИВЕРСКАЯ от Стоянки.Не могу найти в своих хомячьих закромах.Спасибо

juliana231, Мар 12, 2017

juliana231, Добрый вечер, если Вам не сложно, скиньте все схемки мне на почту. Спасибо вам огромное kekili@rambler.ru

Авторы
Теги
Упоминания