Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 13, 2015 15:30

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

tamriko1959, Май 15, 2017

tamriko1959
Я сейчас вышиваю Николая Чудотворца, схему скачала из группы в вк, нашла несколько оригинальных листы схемы, и сидела сравнивала со схемой в пм, на удивление оказался перенабор оригинальный) ) а до этого хотели с подругой заказать на сайте солярии схемы, но оказалось очень проблематично оплатить, т.к. там надо с карты оплачивать, а я с Донецка, и у нас это оооооочень тяжело сделать. Вот теперь ищу схемы на форумах, т.к. у нас в планах ещё минимум пять икон)))

Solo.00, Май 10, 2017

Великолепние икони и прекрасная работа. Мастерице браво.

tamriko1959, Май 15, 2017

tamriko1959
И на прогон боязно попасть, потратить кучу времени и денег на нитки, и переживать во время вышивания- что же в итоге получиться)

bonita_23, Май 15, 2017

bonita_23 Я думаю, это не прогоны, искала схемы икон в инете, ничего более лучшего не нашла, кроме того видела отшивы по этим схемам и мне они очень понравились, поэтому сама буду вышивать по ним. И в ПМ сразу видно, что получится, по-моему результат должен быть хорошим, потому удачи и легких крестиков

Авторы
Теги
Упоминания