Хомячим с burda, шьём по burda, и вяжем, вяжем, вяжем ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Света, и девочки! Всем привет. Как только увидела этих совушек и птичек, то сразу образ сложился. Но было это еще холодной зимой. И вот, наконец, я воплотила в жизнь свои задумки. Светочка в тему специально не захожу. Решила перешить сначала немножко. А то я со своей открывшейся любовью к хлопку детишек без конфет оставлю...Наверное, красоты там у тебя!!! 😊

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Jane Air, платье обалденное 👻 👻
Art Soul, рубашечка очень милая и платье класс!!!

Natavita, Май 19, 2014
Natavita

Jane Air, чудесное платье! А из чего нижняя юбочка?

нижняя из сорочки хлопковой (что было под рукой дошивала в ночь и магазины были уже закрыты), основную выкройку укоротила на 10 см и докроила рюш 13 см из компаньона.

Art Soul отпад!

Всем привет! Решилась опубликовать.
Моя первая взрослая работа

и еще добавлю готовых работ из чудесных тканечек




Девочки меня научили вставлять картинки , можно и мне показать что по шилось у нас

Фотографии в альбоме «Неразобранное» missis-gan2011 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

День добрый!
Принесла еще парочку кукол. Размер кукол чуть больше 40 см.
Светочка, ОГРОМНОЕ спасибо за твою закупку. Творчество при скудности материалов невозможно. Любая бусинка, любая пуговка необычного размера или формы выделяет полученную вещь из множества. А разнообразие цветовых сочетаний тканей способствует полету фантазии 😏

Кукла Адель
на фотохостинг → на фотохостинг →

Подробности
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кукла Изольда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Подробности
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ветровка - на подкладе Светочкины домики
я, как самая внимательная, раскроила их вверх ногами, увидела только на фотках 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
доча не очень хотела ветровку такого цвета (ей бы чего-нибудь розовенького... 😃 ),
но когда я ей показала домики - одобрила, теперь носит с удовольствием, самая любимая ветровка
Светочке - 🌸

такие вещички из футера кошечки и киперки чешской для дочи и племяшки

он в работе и носке совершенно потрясающий, спасибо Светочка за такое чудо 😘 👍

Я тоже перед поездкой на дачу немного хипстеров нашила из интерлока со слониками. И к телу приятно, и яркие они получились. При случае сфотаю 😂 Должны вот прийти еще по метру слоников, поэтому свои небольшие запасы слоников пустила на хипстеры. И нисколечко не пожалела


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания