Вяжем на TOYOTA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| ажур 950 связать 901
olgashatun, Апр 29, 2017

olgashatun У 950 ажур вяжут основной кареткой, на которой находится переключатель со значками II и 0. При II каретка переносит петли, пряжу из нитеводителя вынимают, при 0 провязывают, вернув пряжу на место. Как будто похоже на работу двумя каретками, да... Можно попробовать на обозначении "II" повязать ажурной кареткой, а на "0" основной.

| ажур 950 связать 901 Моник, Апр 29, 2017

Моник Cпасибо, пошла мудрить

Здравствуйте!Я опять обращаюсь за помощью. под игольницей войлок свободно перемещается. Войлок должен как то быть закреплен?где нибудь можно это наглядно увидеть.где должен находиться войлок ?Он у меня находиться большая половина под иглами,меньшая часть войлока на штырях кнопочного устройства,вот именно в этом месте иглы не выдвигаются -войлок мешает.как и где он должен находиться ,для меня загадка..Подскажите пожалуйста.мне без ВАС не справиться. Спасибо.

ната-луналика если я Вас правильно поняла, то этот войлок нужно вычистить. Под иглами ничего кроме линейки не должно быть.

ната-луналика
войлок должен быть закреплен
Почитатйте вот здесь

Фотографии там видны зарегистрированным пользователям

Подскажите, как правильно отрегулировать плотности на двухфонтурном вязании, чтоб одинаково нижняя и верхняя провязывали петли.

alenasana, Июн 03, 2017

alenasana вот здесь можно почитать как определить перепад плотностей между каретками
http://club.osinka.ru/topic-57000?p=2534054#2534054

Авторы
Теги
Упоминания