Вяжем на TOYOTA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

jasonok, Июл 14, 2017

jasonok Вот эта, только с другой стороны.

olgashatun, Июл 14, 2017

olgashatun такое добро можно поискать в швейном мире, у них много запчастей для Сильвера. У меня похожие от иналсы и бразера есть.

jasonok, Июл 14, 2017

jasonok А как это чудо заполучить, если оно подходит на Тойоту? Швейный мир только через интернет, в городе у нас его нет. Пружиночка из очень тонкой проволки.

| Жемчужная резинка ( 2 фонтурный полуфанг)

Девочки,привет!
У меня вопрос по резинке жемчужной.
Установки кареток на вязание жемчужной резинки. ЗК выставлена на вязание накида в одну сторону, в другую сторону кулирная гладь- как ,именно,выставить ? ПК выставлена на вязание кулирной глади в обе стороны.
Еще интересует ,как сделать одинаковые края,у шарфа,например,связанного фангом или полуфангом?
Спасибо.

ядругаярека а, что, нет инструкции Smile ? А какая тойота? На 17стр. инструкции "простой морской ластик" называется Cock - на ЗК - гладь! а на ПК - средний рычаг вниз, а правый (по правую руку) вверх. Это для 950-ой и 858-ой.
Дописала и добавила фото: инструкция для КР506

читать дальше

Добрый день! Очень прошу помощи! Есть возможность купить Вязальная машина Toyota KS -858.
На машине никогда не вязала, вообще не видела даже в живую. Но очень хочется.
Нашла с рук недорого. Но вот продавец совсем не знает что и как и все ли на месте. Говорит толком на ней не вязали. Есть фото.
Подскажите пожалуйста про что спросить продавца, все ли на месте.
Спасибо за любую помощь.

ОльгаЯсянки по комплектации - нет набора перфокарт и инструкции (я не увидела). Однозначно придется менять поролон на прижимной планке, еще бы проверить кнопочное устройство отбора игл. Поролон - мелочи, вот если это устройство "заилилось", то Oppa!
И, предоплату не делайте, риск нарваться на мошенника.

Талеонья, Июл 15, 2017
Талеонья

ядругаярека а, что, нет инструкции Smile ? А какая тойота? На 17стр. инструкции "простой морской ластик" называется Cock - на ЗК - гладь! а на ПК - средний рычаг вниз, а правый (по правую руку) вверх. Это для 950-ой и 858-ой.
Дописала и добавила фото: инструкция для КР506

читать дальше

Инструкции нету,да,я и не знала,что это "простой морской ластик" называется Mr. Green ,Тойота 858 ,а передняя фонтура без названия,в смысле,написано только Тойота и всё Confused
Ну,теперь уже всё понятно стало,спасибочки,за помощь! Very Happy
Заодно,спрошу уже,как красиво делать убавления,допустим,на рукавах,если вязать подобными узорами? roza

Талеонья, Июл 15, 2017
Талеонья

ОльгаЯсянки по комплектации - нет набора перфокарт и инструкции (я не увидела). Однозначно придется менять поролон на прижимной планке, еще бы проверить кнопочное устройство отбора игл. Поролон - мелочи, вот если это устройство "заилилось", то Oppa!
И, предоплату не делайте, риск нарваться на мошенника.

Спасибо, Татьяна.
А кнопочное устройство отбора игл это какое Embarassed
Ох, Татьяна, ситуация такая, что человек (там дедушка) вообще не понимает ничего. Продают ее далеко от меня, это если только почтой - наложенным платежом они мне ее отправят. А как проверить можно по телефону? Спросить только могу что-то или может сфотографировать поближе, я думаю он честно ответит.
Вообщем голову себе сломала. Новую покупать не хочу (Silver Reed 150 ) у нас 350 дол стоит. А из б/у предлагают Нева5 - очень много и цены разные, или вот TOYOTA - одно только объявление. Но вот стоит ли брать кота в мешке.... или может это шанс получить все и сразу Smile
Или может вообще я с ней не справлюсь... кроме осинки посоветоваться совсем не с кем.

Авторы
Теги
Упоминания