# Робин на тему любви и романтики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
23.02.2010
Сообщ.
1418

Окт 26, 2012 23:26 Lighthouse, Окт 26, 2012

на фотохостинг →

Катюша, спасибо за табличку!
Любаша, Очень красивая мамочка получается! Аппетитненький малыш вырисовывается!

Все картинки темы

Привет девочки!!! Никаких новостей тут у нас да?

У нас в теме тишина, а на улице такой штормовой ветер! Ну где начало весны с солнышком и 15 градусами тепла?

Это точно!!! И у нас также. Во дворе дерево огромное завалило, а мы не знали как его спилить )))) Mr. Green . А тут да, затихло все!!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. больше нет эмоций!!!!! Что же это такое????

Rolling Eyes Слов нет....

Девочки, всем привет)
Может уже отправить робины хозяйкам? Все равно ведь вряд ли уже довышивают их, так хоть сами доделаем...

Люба так мы про это речь и ведем. У тебя есть что-нибудь? Таня написала что отправила мне Робин, но я не знаю какие там лежат, как получу обязательно напишу

У меня давно уже ничего нет(

Девочки посылке от Тани бамбучи получила. Еще не разбирала. Утром все сфоткаю и выложу

Немножко добралась. Вот мои фрагменты
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Это я поняла подарочки от Кати( Старый Оскол) и Лены (Москва)

на фотохостинг →

на фотохостинг →
А дальше давайте разбираться вместе , что куда и от кого?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Светочка, наверное это от тебя бутылочка, Таня мне писала, что она уже была разбитая, очень жалко Sad
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Давайте все снова здесь соберемся!!!
А это помощничек:
на фотохостинг →

А помощник-то какой! Ах, как чудесно будет!
Катюша, конечно, за бутылочку обидно... я и упаковывала хорошо, а в Питере робин Светлане из рук в руки передала... Как давно это было... от меня еще, точно, картинка из янтаря и набор с кошечками... А еще что - не помню, но точно знаю, что хорошие мысли, позитивный настрой, мечтания и пожелания счастья прилагаются к каждому крестику! А что из подарков именно от кого - мне кажется, что это уже и не так важно! Главное, что Робин не стал потеряшкой!

И ножнички сломались... что с ними делали? Twisted Evil

Ой Светочка!!! Хоть ты появилась!!! Как дела? Спасибо огромное за подарочки!!!! Ножнички пыталась сделать, надо мужа попросить. А помощничек растет и ничего делать не дает ))) А у меня мама с братом сейчас в Калининграде, поступают в институт МВД

Катюша! Дай им мой телефон, Пусть позвонят! Я тебе еще бутылочку передам Embarassed Успехов братишке в поступлении!

Привет девочки!! у меня наконец появилась стабильность и я первым делом заглянула сюда. У нас тут тихо...

Авторы
Теги
Упоминания