Модели для МУЖЧИН
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Модели для мужчин

Здравствуйте, ищу для любимого такую модельку: пуловер с высоким горлом (из толстой пряжи). И было бы хорошо найти шарфик (какой-нибудь необычный). Помогите!!! Embarassed

Мне очень вот эта моделька понравилась.....даже довязываю ее сейчас правда для Любимого.....сына 10 лет Smile

а еще вот такая модель

Люди! Помогите пожалуйста найти мужской шарф, элегантный, на серьезного мужчину под 50! Очень нужно связать, в знак благодарности за очень хорошее дело!!!

Спасибо заранее!!!

assolinka, посмотрите. Марина ставила в другой теме. Может вам понравятся 32 или 46.
на фотохостинг →

Самое интересное, что зеленый нравится и самим мужчинам. Мы уже носим. А описание есть в теме про мужской свитер стр 23.

Муся Ларуся, спасибо большое!!

А однотонные может есть у кого в загашниках? мне что-то кажется что однотонный смотриится солиднее, больше шансов что понравится мужчине консервативных вкусов...

Муся Ларуся

assolinka, посмотрите. Марина ставила в другой теме. Может вам понравятся 32 или 46.
на фотохостинг →

Добрый день, девушки!
Я здесь новенькая Embarassed правда, в вязании уже не очень новенькая (но и не суперпрофи Wink ) И мне очень хочется связать такие шарфики, а описание найти не могу. Может быть, повторите ссылку на описание? или скажете, что это за журнал - попробую найти где-нибудь.
Заранее спасибо!

| Мужской пуловер+шарф

А Вас несмущает,изнанке будет куча протяжек- жаккард все таки.... или вязание из раз ных клубков одновременно ( что в шарфе вряд-ли оправданно..)

| Re: Мужской пуловер+шарф
Wow

А Вас несмущает,изнанке будет куча протяжек- жаккард все таки.... или вязание из раз ных клубков одновременно ( что в шарфе вряд-ли оправданно..)

А я думала, что шарф двухсторонний, т.е. полотно складывается вдвое и сшивается по бокам, швами внутрь и протяжками внутрь. У меня бабушка такие шарфы вязала. А на коротких концах швы маскируются бахромой.

Нет, не от разных клубков. Cock Обратите внимание, насколько сильно вертикальные красные полоски выступают над основным полотном. Они просто вышиваются трикотажной гладью прямо по связанному полотну, т.е. под красной вертикальной полоской находится ещё один слой - связанный. Вывязаны только горизонтальные полоски, а вертикальные - вышиты, это совершенно точно.

Да пусть сшивается. Я же про вывязывание, т. е. вышивание вертикальной красной полоски говорю. В описании ясно сказано: "Двойной ниткой гранатового цвета по центру шарфа ВЫШИТЬ вертикальную линию швом цепочка". Так что никаких протяжек жаккарда там и в помине нет.

Муся Ларуся! Very Happy
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Моей благодарности нет предела!!! Very Happy
А будет очень нескромно попросить еще и описание моделей 43-46 - там шарф и шапочка с меандровым орнаментом (если, конечно, это возможно)? Embarassed
Спасибо еще раз!!!

Авторы
Теги
Упоминания