Жилеты-перевертыши. Вяжи быстро, носи, как хочешь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте порадуем себя любимых такой интересной штучкой, которую можно носить вверх ногами и даже наизнанку!

1. на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желающие: VZ, klori, Asia13, La Mar, Тори82, Iysha, костян2011, novira,
Luxmamusya, Окушок
, и еще наверняка кого-то пропустила, прошу прощения!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 106780" (копировать с кавычками)

yh_tushka

Всем здраствуйте!!!Очень хочу жилетку №2!Но сама не разберусь, что и как!Пожалуйста, подскажите с чего начать!Как ее вязать????С пряжей я поняла, надо 100/100, спицы 6!А как вязаь не пойму!Помогите новичку осилить этот шедевр!За рание всем спасибо за внимание!!!!! 🙄

если Вам пригодиться -
Описаниие:
набрала кромочную + 27 п (середина) + 7 п (листочков) + кромочная
вязала сплошным полотном, прибавляя по 1 (в итоге - 13 п.) одного края, середина 27п. и край с листиками....
проймы не замарачивалась - закрыла средние 17п, на обратном ходу набрала их
обвязала крючком...
Вот))) 😳 😳 😳
но Я в две нити вязала.... уходит пряжа махом ⁉ ⁉ ⁉
да.... и схему листиков мне пришлось увеличить на один накид) если Вам нужно, скину)

Танчик_777, просто супер! 👻 👻 👻 👻 👻
Эти черные полосы - прямо дизайнерская находка! 🙉 Я еще первую фоту смотрела, подумала - как интересно смотрится! Отпад!

Окушок

Танчик_777, просто супер! 👻 👻 👻 👻 👻
Эти черные полосы - прямо дизайнерская находка! 🙉 Я еще первую фоту смотрела, подумала - как интересно смотрится! Отпад!

ПРАВДА???
а Я расстраиваюсь сижу - налипила..... ниток не хватало.... 😳 😳 😳 😳

Все класс! А полосы вообще - изюминка! Листочки отлично крупные смотрятся!!!

Танчик_777
Просто супер-класс!И сама модель-красавица!

| Жилеты-перевертыши. Вяжи быстро, носи, как хочешь!

Какая красота. А я все кручу верчу и ищу везде эту жилеточку, чтоб связать. А тут и Вы вяжете.
Какие же Вы молодцы. Начинаю и я вязать.
Спасибочки Вам.

Helga2931, большое спасибо за описание! 💟
Я за темкой из кустов наблюдала, все думала связать или нет.. Но когда увидела Вашу красоту, загорелась 😍 Заказала ниточки, теперь дождаться не могу))

Танчик_777 огромное спасибо за описание!Если можна , скидуйте всю полезную информацию!А я что не пойму, обезательно у вас переспрошу 📞 Спасибо вам большое за помощь!!!!Я вот ниточки жду, и сразу приступаю!!!!!! 🙅

Helga2931, спасибо большое за описание. как раз хотела обратиться к вам с вопросом. Не могли бы вы еще померить в см свой жилет (если не сложно 😳 )
И если осталась этикетка, не подскажите номер цвета пряжи?

Спасибо. к сожалению номера цвета пряжи нет. да и жилетика тоже на руках нет. Просто надо прикладывать к себе. Я так и делала, когда вязала 😏

Танчик_777, не совсем поняла в рисунке с листьями по описанию, в последнем ряду на спице остаются две петли, далее идет закрытие, и снова петли, и вот все это меня смущает, связала несколько недель назад , расстроилась и бросила, а мысли не оставляют, как же быть дальше, не подскажите

elena.kvitnitskaya

Танчик_777, не совсем поняла в рисунке с листьями по описанию, в последнем ряду на спице остаются две петли, далее идет закрытие, и снова петли, и вот все это меня смущает, связала несколько недель назад , расстроилась и бросила, а мысли не оставляют, как же быть дальше, не подскажите

Я с описанием вообще плохо дружу 😳 😳 😳 😳
но, воспользововшись схемкой - увеличила листочки на накид....
Вы как со схемами???
сейчас попробую загрузить....

Ой, Я наверно поняла про что Вы спрашиваетет - это же начало нового листочка?????? нет????

вот схемка с моими листиками
на фотохостинг →

это усл. обознач., кот. Я воспользовалась)))
на фотохостинг →

но они такие обьемные ещё за счет двойной и без того толстой нити 🙃

Если что не понятно, спрашивайте, Я постараюсь объяснить 😳 😳 😳 😳

Танчик_777, спасибо, уже пробую.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания