Милл-хилл или радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
26.06.2010
Сообщ.
2187

Июн 04, 2017 13:54 | Новиночки

Итак, Милл Хилл продолжает радовать новиночками

Серия - 4 сезона (главный герой - дуб)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Санки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Санта - пират Карибского моря

Все картинки темы

| Милл-хилл или радость в каждом крестике

девочки привет! я давняя люительница милл хилл вот решила открыть на нашем любимом форуме темку здесь только отшивы и и идеи Cock

Здорово! Рада появлению этой темы. А то у меня уже пол-года лежат несколько милхилловских наборчиков (броши из бисера на пластиковой канве), но никак не решусь к ним подступиться. Никогда раньше ничего подобного не вышивала. Но теперь то, в дружной компании, потрясу свои закрома Laughing

ну с чего начнем с моих отшивов или чужих? я знаю что неколторых тут заразала Cock но мои без оформления и не все Sad

Давай, Натуся, хвастайся. Я в твою чашечку с кофе просто влюбилась. Ах, как чудесно будет!

Тата, поздравляю!!! For you! Отличная темка!!! Давно хочу вышить милл хилл. Постараюсь обязательно вылезти из кустов, вот только не знаю, когда... Mr. Green

Всё тащи - показывай. Я вот с бисером только познакомиться успела (икону вышила) и тут же на милл хилл заглядываться начала... и долгостроев много, а поглядываю всё чаще... к чему бы это? Cock
Молодец, Тат, поздравляю!!!

ну хорошо правда как радикал себя поведет. кстати юлианна мое золото которое мне всегда помогает. так что если меня нет ито писать ей уж она меня всегда найдет

Давай-давай, ждем показ. Мне то пока демонстрировать нечего. Но через пару дней мои путешествия обещают закончиться, вернусь домой и покажу чего я собираюсь творить.
Может как раз и попробую что-нибудь уже и воплотить Cock Но, похоже, поначалу замучаю честнУю компанию вопросами как и что делать.

не знаю девочки милл хилл надо понимать Embarassed хотя вроде примитив а в итоге Cock я лдичнол знаю что несколько людей людей пордсадила Very Happy и например тусю Mr. Green которая кричит но наборы заказывает

Вношу свой вклад по схемочкам, может кому пригодятся схемочки
Девочки, есть еще много, честно, не в состоянии все загружать, очень много новогодних, кухонных, типа там тостеры, бутерброды, мясорубки, ежели чего обращайтесь в личку, все что есть готова поделиться, желательно что бы вы знали что вы хотите, если это у меня есть поделюсь...

девочки завтра выложу картинки но если честно то этонужно видеть Very Happy

astratata какую ты темку здоровскую открыла! Я как раз тоже к милл-хиллу подбираюсь Stilly... , правда уже давно Laughing .Насмотрелась на осинке на отшивы - так здорово получается!!!Вот и хочу себе тоже чего-нибудь прикупить. Но почему-то из того, что я хочу купить, постоянно ничего нет Sad. Кстати и сразу вопрос. В их наборы входит перфорированная бумага, а не канва. Ну и как на ней вышивается? Ее ж в пяльца наверно не вставишь. И я правильно поняла, судя по выложенным здесь твоим отшивам, что ты их на канве вышиваешь?

Lena 111 - я в отпаде от яблочка! Такое дизайнерское, что а ж зубы сводит!
Разработка такого "примитивчика" обычно времени и сил много отнимает
Сама дизайнером работаю - знаю о чём говорю! Smile Очень здорово!

ага спасибо девчат вот только мой радикал никак не хочет работать.ушла на пару часов а ему все равно опять не хотит Mr. Green а так хочеться вам показать красоту Cock

Авторы
Теги
Упоминания