Милл-хилл или радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Милл-хилл или радость в каждом крестике

девочки привет! я давняя люительница милл хилл вот решила открыть на нашем любимом форуме темку здесь только отшивы и и идеи 😏

Здорово! Рада появлению этой темы. А то у меня уже пол-года лежат несколько милхилловских наборчиков (броши из бисера на пластиковой канве), но никак не решусь к ним подступиться. Никогда раньше ничего подобного не вышивала. Но теперь то, в дружной компании, потрясу свои закрома 😂

ну с чего начнем с моих отшивов или чужих? я знаю что неколторых тут заразала 😏 но мои без оформления и не все 🙁

Давай, Натуся, хвастайся. Я в твою чашечку с кофе просто влюбилась. 😘

Тата, поздравляю!!! 💟 Отличная темка!!! Давно хочу вышить милл хилл. Постараюсь обязательно вылезти из кустов, вот только не знаю, когда... 😈

Всё тащи - показывай. Я вот с бисером только познакомиться успела (икону вышила) и тут же на милл хилл заглядываться начала... и долгостроев много, а поглядываю всё чаще... к чему бы это? 😏
Молодец, Тат, поздравляю!!!

ну хорошо правда как радикал себя поведет. кстати юлианна мое золото которое мне всегда помогает. так что если меня нет ито писать ей уж она меня всегда найдет

Давай-давай, ждем показ. Мне то пока демонстрировать нечего. Но через пару дней мои путешествия обещают закончиться, вернусь домой и покажу чего я собираюсь творить.
Может как раз и попробую что-нибудь уже и воплотить 😏 Но, похоже, поначалу замучаю честнУю компанию вопросами как и что делать.

не знаю девочки милл хилл надо понимать 😳 хотя вроде примитив а в итоге 😏 я лдичнол знаю что несколько людей людей пордсадила 😃 и например тусю 😈 которая кричит но наборы заказывает

Вношу свой вклад по схемочкам, может кому пригодятся схемочки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, есть еще много, честно, не в состоянии все загружать, очень много новогодних, кухонных, типа там тостеры, бутерброды, мясорубки, ежели чего обращайтесь в личку, все что есть готова поделиться, желательно что бы вы знали что вы хотите, если это у меня есть поделюсь...

девочки завтра выложу картинки но если честно то этонужно видеть 😃

astratata какую ты темку здоровскую открыла! Я как раз тоже к милл-хиллу подбираюсь 🌠 , правда уже давно 😂 .Насмотрелась на осинке на отшивы - так здорово получается!!!Вот и хочу себе тоже чего-нибудь прикупить. Но почему-то из того, что я хочу купить, постоянно ничего нет 🙁. Кстати и сразу вопрос. В их наборы входит перфорированная бумага, а не канва. Ну и как на ней вышивается? Ее ж в пяльца наверно не вставишь. И я правильно поняла, судя по выложенным здесь твоим отшивам, что ты их на канве вышиваешь?

Lena 111 - я в отпаде от яблочка! Такое дизайнерское, что а ж зубы сводит!
Разработка такого "примитивчика" обычно времени и сил много отнимает
Сама дизайнером работаю - знаю о чём говорю! 😃 Очень здорово!

ага спасибо девчат вот только мой радикал никак не хочет работать.ушла на пару часов а ему все равно опять не хотит 😈 а так хочеться вам показать красоту 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания