Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек Смотреть сюда!
lady Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения А я как птица лечу

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... Creator Наши воплощения.......

Все картинки темы

Кицунэ-сан

Крошка РУд В журнале указывают рекламную пряжу. Hm...

Это понятно , что они указывают.
Только результат будет саапсем не тот.

Перуанская коллекция
Июль 2017

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как мне все нравится!Спасибо ,Наташа!

NataNick, Июл 18, 2017

NataNick Натик, просто убив! Кавардиганы один красивее другого!!!
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! и еще 7000 мышепадов!

Волошечка А я пользуюсь браузер FreeU. и даже ВК открывается и картинки все на Осинке хорошо видны.

MymiMama, Июл 20, 2017
MymiMama

Волошечка А я пользуюсь браузер FreeU. и даже ВК открывается и картинки все на Осинке хорошо видны.

Спасибо. Как раз все совпало - я с обиды написала удаленное сообщение, Вы посоветовали и сын зашел домой. Все установлено и я все фото вижу!!!

NataNick кардиганы просто нет слов!!!

Юбочки - отпад! особенно понравились с черным кружевом и диагональная.

Связалось платье, тоже по мотивам юбки. Нитки Кауни Лилак 8/2, расход около 200 гр, компаньон - Семеновская Лидия цвет Липа, расход почти 300 гр. Я весной еще совета по поводу цветов здесь спрашивала. За схему узора большое спасибо Яромире, использовала ее узор почти полностью.
И еще связалась из остатков ниток Ленивая Катя - в комплект к платью или отдельно.
Платье уже носила, лето холодное, можно себе позволить. Юбка немного расклешена, внизу 120 см, поэтому совершенно не задирается, как моя первая юбка-карандаш. В общем, очень комфортное платье.

Наступает наша любимая осенне-жаккардовая пора Very Happy Порисовала узоры с полюбившейся модели. Получилось сильно по мотивам Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Схема нарисована в png формате, так как весит очень мало Very Happy . В этом формате все белые места - прозрачные, если картинку распечатать или на вордовский документ посадить - схема будет приятно глазу читаться Very Happy
Джипеги всё-таки лучше смотрятся
на фотохостинг → на фотохостинг →

NataNick, Авг 11, 2017

NataNick
Наташенька, вот спасибище! Как раз ломала голову как вот эту деталь пристроить к будущему пальто или кардигану.
https://images.osinka.net/188841/s1500

Теперь пазлы сложились в картинку Wink

Татьяна Праскура я помню как вы подбирали компаньона)) отличное платье вышло, просто супер!!! Прекрасный компаньон)

Татьяна Праскура мне очень нравится Ваше платье Это супер! . Вы его сверху вязали? Можно узнать подробности, какими спицами вязали верх , а какими юбку( у меня жаккардовое полотно всегда более плотное) ? Какой ритм прибавок, чтобы получить небольшое расклешение книзу? Может у вас есть записи, сколько петель вверху юбки, а сколько внизу? ah, Allah...
Мне очень нравятся перуанки, одну даже связала. Но не смогла подобрать к ней верх. Поэтому я ее довязала и юбка превратилась в платье . Но оно очень сильно задирается при ходьбе, потому что узкое!. Поэтому хочу к осени-зиме связать платье в других цветах и , наверное , расклешенное . Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания