Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек Смотреть сюда!
lady Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения А я как птица лечу

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... Creator Наши воплощения.......

Все картинки темы

Анна WhiteWater, отлично получается, жду с нетерпением окончания работ Very Happy

Не совсем в тему юбок,но раз уж схему взяла тут,то покажу.Вязалось под индейское лето,аналог нашего бабьего,но его в прошлом году не случилось,да и весной нынешней,тоже очень странной, поносить проблематично.Урывками.Но веселенький и яркий.Должен был носиться со свитером и сапогами-мокасинами,в результате кеды и футболка)))Кот в бонус.Пряжа :все что есть в доме для ликвидации остатков.Но их не уменьшилось Rolling Eyes Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Hippo), Май 18, 2017

Hippo) очень здорово смотрится! Мне эти музыканты тоже давно запали в душу, только вот схемы крупноватые, а перерисовать на рисунок поменьше все руки не доходят!
А бонус вообще прелесть!!!)))

MymiMama, Май 18, 2017

MymiMama если в гугле забить "кокопелли схемы",то можно найти на 50 и даже на 25 рядов в высоту.Они попроще немного На фото не видно,но на рукавах музыканты маленькие по 25 рядов.

Hippo), Май 18, 2017

Алла Hippo) , здорово! Мега! Задорно так Very Happy . (Когда я уже сама Кокопелли свяжу? Мечтаю только... Very Happy )

Из коллекции Odd Molly

Крошка РУд? да, кауни точно Fall. А по п/ш - только сама хозяйка юбки подскажет Very Happy

WhiteWater, Апр 26, 2017

WhiteWater
Извините, Анна, а можно у Вас попросить схему большого квадрата?

Вот и связалась моя перуаночка, счастью нет границ Razz

Юбочка прямая, длинной 90 см. Ушло 200 г Троицкой полушерсти "Подмосковная" суровый лен 250 м / 100г и 300 г Кауни 8/2 браун-блю. Спицы 3 мм, планки 2.25 мм. Вязала на ОБ 106 см

SvetlanaGut, Июн 13, 2017

SvetlanaGut Здорово!!! И то, что счастью нет границ - видно))))

Крошка РУд В юбке с листочками КАУНИ Fall по КАУНИ грей-оранж

Кицунэ-сан

Крошка РУд В юбке с листочками КАУНИ Fall по КАУНИ грей-оранж

Спасибо.

Не поленилась- нашла журнал и прочитала то , что там написано.
Наверное издатели считают вязальщиц полными...

Авторы
Теги
Упоминания