Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
28.08.2008
Сообщ.
22892

Июн 21, 2017 17:23

Я тоже похвастаю . Получила фото от благодарной хозяйки туники . Вот такая вот Дриада .
Это один из вариантов ношения таких вещей .
. Хозяйка очень довольна, ну и я тоже Very Happy Буду продолжать путать .

Все картинки темы

Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл Всем привет!!! Я не пропала . Просто выпала из виртуальной жизни на время . Разные события, и радостные и нет, праздники пасхальные ,и разные другие дела и проблемы ,не дают плодотворно творить и общаться с единомышленниками . Но зато в перемежку со всем этим прикончился фриформенный долгострой (где только он не вязался , и в электричках. и на вокзалах, и на работе, и по ночам Very Happy ). Теперь надо найти время на фото .
Ещё связался простенький свитерок с горлом -гольф из белой ангорки моточной (заказик подвернулся внеплановый ). . Всё сшито ,отпарено, а вот на горло это, пока времени не нашлось)))
А вы, что творите, вяжете, шьёте,вышиваете, декупажите и т. д. по списку ?? Показывайтесь со своими рукодельными работами .Знаю,не сидите без дела Very Happy , но ленитесь до Осинки дойти . Mr. Green

Я должна в течение нескольких дней переехать обратно на старую свою квартиру и тогда буду и вязать, и шить - а шить тоже очень много чего нужно.... Embarassed

снова Рената

- а шить тоже очень много чего нужно.... Embarassed

А мне нужно, и шить ,и перешивать . Набранные кг никак не сбрасываются , нужно реанимировать старые одежды . Придётся всё же за ум взяться и машинку расчехлить ))На третьем году её жизни у меня .....

Димарина, Апр 21, 2017
Димарина

и шить ,и перешивать . Набранные кг никак не сбрасываются.

А у меня тоже набираются лишние кг потихонечку......... и переделок тоже много лежит.
Ну а что делать?

Я сегодня сшила новую "сидушку" на компьютерный стул, а сейчас переделываю "вьетнамки" , в которых ходила на юге, в джинсовые тапки. Отрезала у них ремни (подошва ещё хорошая), приклеила сверху джинсовую стельку, сейчас пришиваю её через край к краю подошвы (она кантом матерчатым обработана), а потом (вероятно, уже завтра) выкрою из джинсовой штанины и пришью верх тапки. Будут джинсовые домашние шлёпанцы. Very Happy

снова Рената

Будут джинсовые домашние шлёпанцы. Very Happy

Отличная идея!!!!!!!Жду результат . Smile

Димарина, Апр 22, 2017
Димарина

Жду результат . Smile

Сегодня была машина, всё запаковали и перевозили (ну не всё, но основное). Так что где-то подошвы запакованы. Laughing Разберу все мешки и пакеты, доделаю - обязательно покажу, обещаю. Cock

Я хвастаться окончанием долгостроя .Победа на всех фронтах! Целых три года творила и сотворила себе новую одёжку Laughing . И прыгают зайцы, зайцы... И хорошо, что не сразу связала. Скорее всего осталась бы без удобной и тёплой вещицы . Ведь предполагалась изначально туника и совсем не себе , а на пристрой . Да и не знала я тогда эту конструкцию . Кокон оказался очень даже удобным .
Во фриформе рассказала в подробностях о процессе и пряже

Фото на себе предположительно, когда весна всё же наступит . Надеюсь май не за горами , пока всё больше зимуем весну Very Happy

Димарина, Апр 23, 2017

Димарина, Мариночка, с нетерпением жду весенних фото! Такая замечательная вещь ещё сильней раскроется на хозяйке! Ах, как чудесно будет! Когда бы и себе начать успевать всё задуманное А я вяжу, вяжу... coquet

missis, Апр 24, 2017
missis

Когда бы и себе начать успевать всё задуманное А я вяжу, вяжу... coquet

Так себе вяжу по нескольку лет один проект . Ни чего не успеваю. В недовязах числится ещё много проектов . И все для себя)))))

ЛюбаЧай, Апр 28, 2017

ЛюбаЧай Люба, какие же вы, всё же молодцы!!!!! Наблюдаю ,за вашими походами и активной жизнью ,на Фейсбук и завидую по-хорошему.Какая же там у вас красотища!!!!!!!Сплошное вдохновение!!!!!!!!
Футболки простые, но смотрятся здорово на вас . Мега! Заглядывай почаще)

ЛюбаЧай, Апр 28, 2017

ЛюбаЧай, дуплет удался. Хоть и связано почти одинаково, но на муже смотрится по мужски, а на тебе очень женственно. Это супер! И сразу видно, что пара. Мне эта идея очень импонирует.

Совсем-совсем простенько , для очень хорошей и милой девушки . Сделано с любовью, хотя так и хотелось, чего фрифоменного и креативного туда навернуть , но пожелание клиента на первом месте))))
Ниточка ангора в мотках по 50 гр. ушло 6 с половиной моточка . Вязано на Неве .пл 9.
Сложного ничего, реглан,"птички" по регланным линиям, приталивание по фигуре, горло-гольф вязано на 2 фантурах резинкой 2/1.Кетлёвка ручная .

Туника "Огненная стихия" на фотохостинг →

Пряжа хлопок 100%, микрофибра, и неопознанная фантазийная . Техническое решение путанка-крейзи .

Длина 80 см .На несколько размеров подходит, от 46 до 52.

Цвета передать не удалось, нечто среднее между уличными фото
и фото ночного видения со вспышкой в квартире
Последние ближе .

Димарина, Май 06, 2017
Димарина

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Просто отпад!!!

Авторы
Теги
Упоминания