Милата: ТРАНСФЕРЫ, аппликации из страз и стразы (в т.ч.ДМС)
Тема открыта до 30.10.2017 17:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
15.12.2008
Сообщ.
5220

Авг 20, 2012 08:37 | Термотрансферы, аппликации из страз и стразы

Условия закупки - там все ответы на ваши вопросы
Реквизиты для оплаты - скачивайте и выбирайте удобный способ оплаты
Бланк заказа - он же Актуальные остатки по всему ассортименту
Декор термотрансферами и стразами от Милаты - хвастики, болталочка, вопросы, ответы, идеи, предложения...
.
термотрансферы...... термоэтикетки.......... термостразы.... аппликации из страз.... пленка для страз.. паяльники для страз
....НОВИНКИ.................ИМЕННЫЕ..............стразы ДМС
на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг →
.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 463 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 478

Adel Удивительно!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Замечательно!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Девочки часто спрашивают можно ли на эту ткань переводить трансферы - вот ты всем и ответила!!! Спасибо!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

| Милата Термотрансферы.Стразы

Оплату за заказ в сумме 500 руб. отправила на карту СБ. Сообщение в личную почту отправила.

Благородна Мадама ну прям засмущали меня Embarassed Smile
Серый велюровый костюм снят уже после носки и стирки. Новенький сфоткать не успела.
Вам спасибо за труды!

Adel Не надо смущаться!!! Я похвалила тебя по делу и от души!!! чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер!

Отправлены конверты:

ОксанаВерник 42996545025447
орешник11 42996545025461
ta_prosto 42996545025478

Отследить свое письмо по идентификатору отправления можно на сайте Почты России здесь.

Девочки,принесла вам микро- хвастик. С большого листа остаюстся единичные картинки. Лежали,лежали-и вот пригодились Wink
Салфеточки для пыли стали чуть веселее Wink
на фотохостинг →

Рюкзачек-мешок,для игрушек с которыми ходили летом на улицу играть в песок. Все с пакетами,а мы...
Спасибо вам девочки!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Чертик Нет предела Вашей фантазии!!!! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Не перестаю удивляться!!! Молодец!!!! Это супер! Это супер! Спасибо!! Благодарю! Благодарю!

Девочки, обращаю ваше внимание, что трансфер 10-48 Буквы сейчас в салатово-розовых тонах

Девочки, Новогодние праздники закончились
и теперь пора уже подумать о наших Любимых и о Дне Св.Валентина Laughing Laughing Laughing Laughing

Вот Вам а-бал-ден-ный трансфер Любовь. Он серебрянный (глиттер) и глянцевый Ах, как чудесно будет!

Заказ 1560 р оплатила,письмо в личную почту отправила.

Ух-ты!!!! Какая красотааа!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
Девочки ,если еще не поздно, добавьте,пожалуйста, к моему заказу
01-19 Любовь-3шт.

Милата

Вот Вам а-бал-ден-ный трансфер Любовь. Он серебрянный (глиттер) и глянцевый Ах, как чудесно будет!

[

А можно и мне добавить к моему заказу такой? Завтра доплачу.
01-19 Любовь 1 шт
Скидка на него действует?

Мальта
Мальта
читать дальше

Можно дозаказ:

11-21 Термотрансфер Пташки 25х35см 1шт.

Отправлять будем на имя Kalino4ka. Она вышлет свои данные и оплатит почтовые.

Завтра оплачу 544 руб. Спс.

Добавьте трансфер "любовь" и мне. Уж очень красивый)

NikaMir 01-19Любовь добавила в заказ, доплачивай 180р.

Мальта Любовь добавила, общая сумма заказа 612р.

ЗайкаЯ 01-19 Любовь добавила, доплачивай 68р.

на фотохостинг →

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ - здесь масса ответов на ваши вопросы (и реквизиты для оплаты)

термотрансферы...... термоэтикетки.......... термостразы...... аппликации из страз.. пленка для страз.. паяльники для страз
на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг →

[color=blue]Стразы стекло ДМС (имитация Сваровски) ПОД ЗАКАЗ упаковками по 1440шт по оптовым ценам ЗДЕСЬ
В розницу (по 1гроссу = 144шт) - [url=http://termotransfer.webasyst.net/DD/2.0/folder_link.php?sl=a177d811c8a04e7510f77662398658e1&DB_KEY=VEEzNjIw] Актуальное наличие на сегодняшнее число можно скачать здесь
[/url][/color]
на фотохостинг →

Ах, как чудесно будет! ЗДЕСЬ ВСЕ ПОСТУПАЮЩИЕ НОВИНКИ ТЕРМОТРАНСФЕРОВ.
Например, ко Дню Св.Валентина:

.
АКТУАЛЬНЫЕ ОСТАТКИ по всему ассортименту ЗДЕСЬ
.

Авторы
Теги
Упоминания