Милата: ТРАНСФЕРЫ, аппликации из страз и стразы (в т.ч.ДМС)
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 467 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 482

Девочки, получила конвертик! Долетел просто моментом, я вообще не ожидала такой скорости от нашей почты ))) Столько красоты!!! Я довольна, как слон!
Спасибо огромное!!! 😘 💟

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ - здесь масса ответов на ваши вопросы

термотрансферы...... термоэтикетки.......... термостразы...... аппликации из страз.. пленка для страз.. паяльники для страз
..ЕСТЬ ВИНКС....УЖЕ ПЕЧАТАЮТСЯ.....НОВИНКИ..........СНИЖЕНИЕ ЦЕН.....................................НОВАЯ ЦЕНА 560руб.

на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг → __ на фотохостинг →

[color=blue]Стразы стекло ДМС (имитация Сваровски) ПОД ЗАКАЗ упаковками по 1440шт по оптовым ценам ЗДЕСЬ
В розницу (по 1гроссу = 144шт) - [url=http://termotransfer.webasyst.net/DD/2.0/folder_link.php?sl=a177d811c8a04e7510f77662398658e1&DB_KEY=VEEzNjIw] Актуальное наличие на сегодняшнее число можно скачать здесь
[/url][/color]

на фотохостинг →

😘 ЗДЕСЬ ВСЕ ПОСТУПАЮЩИЕ НОВИНКИ ТЕРМОТРАНСФЕРОВ
🔔 ПАЯЛЬНИКИ ДЛЯ СТРАЗ И РУКОДЕЛИЯ ТЕПЕРЬ по 560руб!!!!!
🌸 Специально для УКРАИНЫ действует Украинская закупка термотрансферов, этикеток, термопленки для страз и страз: "УКРАИНА: трикотаж, трансферы, декор в наличии с Yakyninasw!"

.
АКТУАЛЬНЫЕ ОСТАТКИ по всему ассортименту ЗДЕСЬ

Девочки! Спасибо Вам огромное за теплые слова! Это таааааак приятно 😘

пантуфль хвастики нужны! очень нужны! как же без них 😂 выставляй прямо здесь. Спасибо Тебе!

milli-nv Заказ принят, к оплате с почтовыми 1580р.Подробности в личке.

Девочки, можно небольшой дозаказик сделать???
Термоклеевые стразы стекло DMC:
SS20 - аквамарин и сиам-лайт по 1уп.(72ш.)каждого,
SS10 - АВ аква и аметист по 1уп.(144шт.) каждого вида

milli-nv

Девочки, можно небольшой дозаказик сделать???
Термоклеевые стразы стекло DMC:
SS20 - аквамарин и сиам-лайт по 1уп.(72ш.)каждого,
SS10 - АВ аква и аметист по 1уп.(144шт.) каждого вида

Добавки внесены, общая сумма заказа 1850р.

Здравствуйте, примите пожалуйста заказ:
Страза стекло ss34 (7мм) радужный (фасовка 30шт/уп) - 1 уп = 90 руб
Страза стекло ДМС ss10 аметист (фасовка 144шт/уп) - 1 уп = 86,40 руб
Страза стекло ДМС ss16 001кристалл (фасовка 72шт/уп) - 2 уп = 102,24 руб
Страза стекло ДМС ss16 АВ кристалл (фасовка 72шт/уп) - 2 уп = 118,08 руб
Страза стекло ДМС ss20 001кристалл (фасовка 72шт/уп) - 2 уп = 146,88 руб
Страза стекло ДМС ss20 АВ кристалл (фасовка 72шт/уп) - 2 уп = 156,96 руб
Страза стекло ДМС ss20 хамелеон (фасовка 72 шт/уп) -1 уп = 100, 80 руб
Конверт пластиковый большой 280х380мм = 25.00 руб
Почтовое отправление заказное = 65, 00 руб
ИТОГО: 891,36 руб.
Жду подтверждения. 😃

Туля10 Заказ принят, к плате 790р, к сожалению закончились ДМС сс16 - 001

Здравствуйте, а пополнение не ожидается? Хочется трансферов, а как что выберу, так нет...

Здравствуйте, Милата, хочу сделать очередной свой заказ у вас:

09-31 Термотрансфер Арктика 25х35см 1 шт 80,00
10-12 Термотрансфер Надписи 25х35см 1 шт 80,00
10-13 Термотрансфер Камаз 25х35см 1 шт 80,00
11-17 Термотрансфер Юмор 25х35см 2 шт 160,00
11-27 Термотрансфер Boy 25х35см 1 шт 80,00
11-35 Термотрансфер GoodLife 25х35см 1 шт 80,00
Конверт пластиковый большой 280х380мм 1 шт 25,00
Почтовое отправление заказное шт 1шт 65,00
ИТОГО 650,00

Девочки, здравствуйте!
Мне кажется, в старой теме (летом) мне попадалась информация, как термотрансферам придать матовый или блестящий вид при переводе их на ткань, но я эту информацию не сохранила. 🙁 Если я не ошиблась и такие особенности перевода трансферов есть, напомните, пожалуйста, каким образом переносить их на ткань, чтобы получить тот или иной эффект.
Еще раз спасибо за трансферы и стразы! Доченька моя очень довольная, говорит: "Мама, ты мне теперь сошьешь 50 вещей и все их будем украшать!"

тигра полосатая

Здравствуйте, а пополнение не ожидается? Хочется трансферов, а как что выберу, так нет...

😂 😂 😂 😂 пополнение у нас каждую неделю. типография каждую свободную минуточку печатает нам трансферы 😂 😂 😂
Оставь свои хотелки Мадаме - как что из них появится - она в личку отпишется... 😋

Руфина

Девочки, здравствуйте!
Мне кажется, в старой теме (летом) мне попадалась информация, как термотрансферам придать матовый или блестящий вид при переводе их на ткань, но я эту информацию не сохранила. 🙁 Если я не ошиблась и такие особенности перевода трансферов есть, напомните, пожалуйста, каким образом переносить их на ткань, чтобы получить тот или иной эффект.
Еще раз спасибо за трансферы и стразы! Доченька моя очень довольная, говорит: "Мама, ты мне теперь сошьешь 50 вещей и все их будем украшать!"

Это, если трансфер лаковый (10-24 или китти была), то что бы сделать его обычным матовым надо после переноса еще раз прогладить его через бумагу, на которой он был.
Особенности и тонкости по переносу трансферов на первой странице здесь и дальше...

Все оплатила по карте 02.12.11г номер операции 1668 картаХХХХХ5265 1 сумма 1850руб
Очень жду ответа 😘

А до меня конвертик еще не дощел, скоро уже месяц:( Девочки, кто-нибудь из Красноярска заказывал, как долго идет конвертик?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания