Шарф с медальонами из Vogue от Мари Тобиты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Есть воплощения этого шарфика:
Valentina A.
Kventina
Шарф выразили желание вязать следующие рукодельницы Charming doll, Lazarinka_N, КрошЕ, Мамамушка, Муркотілка, Ошка, Патрикевна_О, Наташа Вебер, Сурок, Миловица.
Приглашаю всех связать этот замечательный, оригинальный шарф к осени.

Ура!!!Наталья,с открытием темки!!!
Когда предложили в другую темку пойти,я уже подумала,что все........не повяжем в компании,придется одной вязать.

спасибо, что открылись!!! и я к вам.Вязать ужа начала, но что-то медленно, теперь дело пойдет на ускорение))))

Девочки! И я с вами! Вот только проблема- у меня описание нечитаемое скачивается. Помогите, пожалуйста! Скиньте в личку. Заранее благодарна!

добрый день! я тоже в вашу компанию! 😏 только недовязы добью и пряжу подберу!
какую лучше выбрать? ❓ на фото какая-то фактурная...

Я вязала из шерсти, а фактура достигается плотной вязкой 🙃 Поздравляю всех с открытием темы! 💟 💟 💟

я вяжу из полушерсти, цвет топленое молоко. По моему мнению, шарф очень хорошо будет смотреться в ярких,насыщенных,светлых тонах, все разнообразие узоров будет выделяться, а вот в темных и меланжевых вариациях, думаю вся красота потеряется.Один шарф вяжу в подарок-будет меньшего размера (уже две части связала),а себе буду вязать такого размера как в описании.

katana28

Девочки! И я с вами! Вот только проблема- у меня описание нечитаемое скачивается. Помогите, пожалуйста! Скиньте в личку. Заранее благодарна!

откройте описание, вверху есть DOWNLOAD,нажмите, появится DOWNLOAD PHOTO, загрузите.откроете и посмотрите, читается там хорошо. я еще оригинальные схемы скачивала в PDF с сайта Vogue knitting

Девочки, реально сколько гр нужно? гр250-300 хватит наверное, ниточки хочу метров 250/100гр подобрать.

Круто темка открылась!!! Я хочу из Brilliant от Vita вязать, как думаете не слишком тонкая нитка? У меня лежит 3 моточка светло серого цвета

посмотрела на воплощение от Kventina, и захотела ещё шапочку и митенки в комплект. 😈

Здравствуйте, девочки,
Сошлите меня туда, где сказано, как посмотреть схему на пикасе, чтобы изображение не расплывалось. И как скопировать. А то жму на увеличение - черный экран получаю 🙁
Шарфик интересный, но схему получаю уж очень плохо читаемую.

А у меня на Пикасе вообще нет ни Download ни фото!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания