Основы вязания бисерных жгутов крючком - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Сен 02, 2011 15:50

Начало темы - Основы вязания бисерных жгутов крючком
Основы вязания бисерных жгутов крючком - 2
Основы вязания бисерных жгутов крючком - 3 Smile

Перечень основных тегов по теме Основы вязания бисерных жгутов крючком.
Как использовать теги
Ссылки на МК.

Обсуждаем конкурс бисерных жгутов
Конкурсы вязаных бисерных жгутов

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

доброго времени суток! я тоже начала готовиться к году Змеи. Хочу связать в подарок всем женщинам нашей семьи.. вот мой первый жгутик (правда пока без застежки Embarassed )..вязала на леску, 6 бусин..мне интересно, как вы ,девочки, рассчитываете сколько бусин надо набрать на определенную длину изделия Есть ли какая нибудь определенная закономерность или формула для расчета???..вот я из личного опыта набирала 3 метра лески- с бисером, получилось 47см. готового изделия
а вот фото
на фотохостинг →
на фотохостинг →

tSvetafor, Окт 29, 2012
tSvetafor

... как вы ,девочки, рассчитываете сколько бусин надо набрать на определенную длину изделия Есть ли какая нибудь определенная закономерность или формула для расчета???..вот я из личного опыта набирала 3 метра лески- с бисером, получилось 47см. готового изделия

В заглвном посте есть СПИСОК ТЕГОВ, зайдите туда и выберите "расчёты для бисерных жгутов"
и вообще в заглавном посте есть очень много информации. ну и ПОИСКом желательно пользоваться...

Девочки, подскажите как связать жгутик под кожу змеи? Может у кого то есть схемки? Или может расскажите как вязать? Embarassed

Коша Марта, Спасибо, тэгами и поиском пользуюсь (дкмала, может чего упустила, вот и спросила про расчет длинны жгута)..и читать темку тоже пыталась..но там столько страниц!! Shocked А вообще , конечно, большое всем спасибо!! очень заразительное дело-вязать жгуты!СУПЕР!

Зато сколько на этих страницах полезной информации Wink Я ни на одни грабли не наступила после прочтения всех этих топиков. А красоты сколько!

tSvetafor

как вы ,девочки, рассчитываете сколько бусин надо набрать на определенную длину изделия Есть ли какая нибудь определенная закономерность или формула для расчета???..

Примерно так: количество бисерин в круге умножить на длину жгута. Т.е. жгут на 8 бисерин длиной 40см - 8*40=320см Я набираю чуть больше, с запасом. Удачи! Cock

Девочки, вы меня простите, но порой несколько страниц посылаете поиском и тегами пользоваться, когда ответ в двух словах. Embarassed Cock Простите, ничего личного, никого не хотела обидеть. Laughing

Vali_L, Окт 30, 2012
Vali_L

Девочки, вы меня простите, но порой несколько страниц посылаете поиском и тегами пользоваться, когда ответ в двух словах. Embarassed Cock Простите, ничего личного, никого не хотела обидеть. Laughing

Девочки не один день потратили на проставление тегов, имеют полное право. Тем более, что вопросы повторяются с завидной регулярностью.

Даже отвечать не стану...........................

Vali_L, Окт 30, 2012
Vali_L

Даже отвечать не стану...........................

Очень мудро, кстати, спорить или неуважительно общаться с Модератором - чревато...

А растягивать тему одинаковыми випросами и ответами - неуважение к участницам темы, которыхВы решили поучать.

Девочки, мир Smile Лучше скажите, тайваньский бисер как китайский по качеству или лучше?

Vali_L Спасибо большое, коротко и ясно...
Девочки без обид..не надо ругаться и ссориться, но прочитать столько информации просто физически невозможно..я знаю, что на просторах "Осинки" очень много полезной информации, но не всегда можешь найти то, что ищешь.. а когда на твой вопрос ответят, причем быстро, коротко и понятно-это просто супер! спасибо всем!
Коша Марта Не всегда поиск по тэгам дает положительный результат..А вот что выдает поиск по тэгам , про мой вопрос http://club.osinka.ru/search.php?q=%F1%EE%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%E5+%E1%E8%F1%E5%F0%E0+%E8+%ED%E8%F2%EE%EA&f=a .. если прочитаете, то обратите внимание: целая страница текста, а ответа на вопрос нет!..а Vali_L, дала вполне исчерпывающий ответ! за что ей огромное спасибо!

tSvetafor

Vali_L Спасибо большое, коротко и ясно...
Девочки без обид..не надо ругаться и ссориться, но прочитать столько информации просто физически невозможно..я знаю, что на просторах "Осинки" очень много полезной информации, но не всегда можешь найти то, что ищешь.. а когда на твой вопрос ответят, причем быстро, коротко и понятно-это просто супер! спасибо всем!
Коша Марта Не всегда поиск по тэгам дает положительный результат..А вот что выдает поиск по тэгам , про мой вопрос http://club.osinka.ru/search.php?q=%F1%EE%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%E5+%E1%E8%F1%E5%F0%E0+%E8+%ED%E8%F2%EE%EA&f=a .. если прочитаете, то обратите внимание: целая страница текста, а ответа на вопрос нет!..а Vali_L, дала вполне исчерпывающий ответ! за что ей огромное спасибо!

ну, какой запрос, такой и ответ... я Вам дала совершенно ясный и понятный тег, без заумностей.

а я для себя на основе сегодняшней "уважительной" переписки сделала однозначный вывод - НИКОГДА НЕ СТАРАТьСЯ ПОМОГАТь в этой теме. имела я глупость когда-то убить два вечера на проставление тегов, а никому это не нужно, ещё и отчитывают за это.

Модератору. прошу прощения за большие буквы - на рабочем компе нет другой возможности выделения текста.

Arisha_k Спасибо большое за ссылочку...Просто кладезь идей!!!! For you! For you! For you!

Авторы
Теги
Упоминания