"Как научиться шить с нуля". Курс Надежды Азаровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13894

Дек 15, 2011 23:15

Новая версия популярного курса "Как начать шить с нуля"!
В новой версии курса Надежды Азаровой вас ждет еще больше швейных практических проектов! Вы начнете шить с полезных вещей для дома - наволочек и красивых чехлов на подушки. Попутно изучите основы шитья и основные швейные операции. И продолжите совершенствоваться в пошиве на моделях для себя. Все модели курса тщательно отобраны, чтобы с любой из них мог справиться новичок. Онлайн-тренинг "Как начать шить с нуля: самой и по журналам" - это самый легкий и быстрый способ начать шить самостоятельно!

на страницу →

Описание курса

Все картинки темы

| скажите будет ли скидка на этот курс в ближайщее время Osinka, Дек 15, 2011
Osinka

Новая версия популярного курса "Как начать шить с нуля"!
В новой версии курса Надежды Азаровой вас ждет еще больше швейных практических проектов! Вы начнете шить с полезных вещей для дома - наволочек и красивых чехлов на подушки. Попутно изучите основы шитья и основные швейные операции. И продолжите совершенствоваться в пошиве на моделях для себя. Все модели курса тщательно отобраны, чтобы с любой из них мог справиться новичок. Онлайн-тренинг "Как начать шить с нуля: самой и по журналам" - это самый легкий и быстрый способ начать шить самостоятельно!

на страницу →

Описание курса

будет ли скидка в ближайшее время на этот курс

будет ли скидка на этот курс

райзана

будет ли скидка на этот курс

Скидок в настоящее время нет и пока не планируется. Пока не изменили политику цен, приобретайте по текущей, очень бюджетной цене! Не прогадаете! Cock

Здравствуйте! Оплатила курс "Учимся шить с нуля". Где можно смотреть уроки? Спасибо

olkapavlushka

Здравствуйте! Оплатила курс "Учимся шить с нуля". Где можно смотреть уроки? Спасибо

Для того, чтобы иметь доступ к учебным материалам курса, необходимо чтобы Вы мне прислали свой Ник на адрес dios@osinka.ru.
Как только у меня будет информация, я Вас подключу на форум преподавателя данного курса! Cock

Здравствуйте уважаемый админ! Два дня назад мне прислали, письмо о том что деньги за курс получены, в ответ я выслала свой ник на форуме. Доступ на курс пока не открыт. Немного переживаю, не забыли ли про меня. Очень хочется приступить к работе.))

juliya511, Фев 20, 2015
juliya511

Здравствуйте уважаемый админ! Два дня назад мне прислали, письмо о том что деньги за курс получены, в ответ я выслала свой ник на форуме. Доступ на курс пока не открыт. Немного переживаю, не забыли ли про меня. Очень хочется приступить к работе.))

Доброе утро! К сожалению, я ваше письмо с Ником не получила. Не могли бы вы мне повторить его на почту dios@osinka.ru? Спасибо! Как только получу, открою доступ сразу, не волнуйтесь. Smile

Здравствуйте!
два дня назад пришло на почту уведомление , что оплата прошла. Ник отправила на почту dios@osinka.ru, начала волноваться не забыли ли обо мне)

svetakul, Фев 20, 2015
svetakul

Здравствуйте!
два дня назад пришло на почту уведомление , что оплата прошла. Ник отправила на почту dios@osinka.ru, начала волноваться не забыли ли обо мне)

Очевидно, какие-то технические проблемы. Извините за неудобство. Доступ дала. Smile

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при приобретении курса "Тренировка, Basic" можно ли рассчитывать на возможность общения с преподавателем? Написано, что "Курс проходит без поддержки автора", однако ранее в этой теме кто-то упоминал, что Надежда просматривала дом. задания и помогала.. Embarassed

VaLerika23, Фев 21, 2015
VaLerika23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при приобретении курса "Тренировка, Basic" можно ли рассчитывать на возможность общения с преподавателем? Написано, что "Курс проходит без поддержки автора", однако ранее в этой теме кто-то упоминал, что Надежда просматривала дом. задания и помогала.. Embarassed

Ответы на вопросы в версии Basic не гарантированы нашим ученикам, поскольку это версия без поддержки преподавателя.
Надежда старается отвечать и помогать, это правда. Но. Это целиком и полностью зависит от наличия у нее свободного времени.
Просим отнестись к этому вопросу с пониманием. Спасибо!

А еще уточните пожалуйста: Верно ли я понимаю, что после оплаты данного курса мне предоставят доступ к видео на полгода, и в течении этого периода можно будет смотреть занятия сколько угодно раз и в какое угодно время?

VaLerika23, Фев 23, 2015
VaLerika23

А еще уточните пожалуйста: Верно ли я понимаю, что после оплаты данного курса мне предоставят доступ к видео на полгода, и в течении этого периода можно будет смотреть занятия сколько угодно раз и в какое угодно время?

Да, все верно!
В рамках доступа можете смотреть уроки столько, сколько нужно.
Никаких ограничений! Oppa!

Здравствуйте, подскажите, пжл, можно ли сначала выбрать курс Старт, и если понравится- доплатить до Тренировка? Или- или?

Авторы
Теги
Упоминания