"Как научиться шить с нуля". Курс Надежды Азаровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14118

Дек 15, 2011 23:15

Новая версия популярного курса "Как начать шить с нуля"!
В новой версии курса Надежды Азаровой вас ждет еще больше швейных практических проектов! Вы начнете шить с полезных вещей для дома - наволочек и красивых чехлов на подушки. Попутно изучите основы шитья и основные швейные операции. И продолжите совершенствоваться в пошиве на моделях для себя. Все модели курса тщательно отобраны, чтобы с любой из них мог справиться новичок. Онлайн-тренинг "Как начать шить с нуля: самой и по журналам" - это самый легкий и быстрый способ начать шить самостоятельно!

на страницу →

Описание курса

Все картинки темы

Premyera, Сен 07, 2012
Premyera

спасибо закажу курс обязательно

Буду рада видеть Вас на занятиях. Oppa!

Premyera

Напишите пожалуйста можно ли оплатить курсы переводом или через сбербанк

Можно, есть масса вариантов оплаты - и карточкой, и через банк, и на почте, и через Евросеть. После выписывания счета у Вас будет выбор как оплачивать.

Вот тут в первом видео показано как оплачивать через Сбербанк. Примерно, со 2-й минуты видео.

Здравствуйте. А какие есть варианты оплаты из Белоруссии? У меня есть кред. карта, но она в бел. рублях.

tansu, Сен 07, 2012
tansu

Здравствуйте. А какие есть варианты оплаты из Белоруссии? У меня есть кред. карта, но она в бел. рублях.

Я думаю, из Белоруссии оплата будет примерно как с Украины.
Посмотрите, человек описывает свой опыт оплаты - http://club.osinka.ru/topic-87469?p=9078441#9078441

И, на всякий случай, я уточнила в RBK варианты оплаты из Белоруссии.
Говорят следующее:

1. Если с карты разрешены платежи в интернет, можно проводить оплату напрямую с карты по сформированному счету. Конвертация проводится автоматически по курсу банка-эмитента. Эту информацию можно уточнить в банке, по телефону, указанному на карте с обратной стороны. Нужно уточнить, возможны ли с карты платежи в среде Visa 3DSecure и Mastercard secure code.

2. С территории Беларуси можно также провести оплату с помощью электронных денег (Яндекс.деньги) через обменные пункты электронных валют (это пункты в интернете), но в этом случае, к сожалению, обменным пунктом взимается комиссия за конвертацию. Платеж проводится напрямую, без создания своего кошелька в RBK Money.

Здравствуйте!
Меня очень заинтересовал ваш курс, т.к. хочу научится шить, а вариант дистанционного обучения для меня сейчас самый оптимальный. Хочу шить для себя и семьи.
Возник вопрос:

Надежда Азарова

В курсе "Начать шить" снятие мерок есть, поскольку это необходимо для выбора своего размера в журнале

Мой размер выходит за рамки размеров журналов, даже Burda Plus. Возникнут ли у меня трудности во время курса при пошиве изделий на себя?

Ametrin, Сен 29, 2012
Ametrin

Здравствуйте!
Меня очень заинтересовал ваш курс, т.к. хочу научится шить, а вариант дистанционного обучения для меня сейчас самый оптимальный. Хочу шить для себя и семьи.
Возник вопрос:

Надежда Азарова
читать дальше

Мой размер выходит за рамки размеров журналов, даже Burda Plus. Возникнут ли у меня трудности во время курса при пошиве изделий на себя?

Ametrin, мой курс состоит из двух частей. В первой части я рассказываю и показываю, как собственно шить. И для пошива изделий в рамках этого модуля я даю схемы построения простых выкроек по меркам. В этом случае, Ваш размер не имеет никакого значения. Возьмете свой обхват бедер и получите модель на себя. Технических трудностей тут не будет.
Возможен только такой аспект, что сама модель может не подойти к Вашему вкусу или телосложению. Это может быть. Oppa! Но задача этого модуля не в красоте гардероба, а в том, чтобы просто научиться шить и освоить основные операции.
Строчу и шью

А вот уже второй модуль - это про работу с готовыми выкройками, и в частности с Бурдой. Даже если Вы не сможете использовать эти выкройки для себя, навыки по работе с выкройками пригодятся и для пошива семье, и для пошива по собственным выкройкам.

В случае, если Вам потребуется совет или помощь, ко мне можно будет обратиться. В версии Plus я всегда отвечаю на вопросы и просматриваю домашние задания. Oppa!
Буду рада Вас видеть!

Здравствуйте, Надежда!

Идея Вашего курса просто замечательна! Не было ли мысли издать его в виде книги? Я представляю одно из издательств Санкт-Петербурга, и мы были бы очень рады сотрудничеству с Вами. Если мое предложение покажется Вам интересным, можно написать сюда: potydana@gmail.com.

С большим уважением...

septima, Ноя 08, 2012
septima

Здравствуйте, Надежда!
Идея Вашего курса просто замечательна! Не было ли мысли издать его в виде книги? Я представляю одно из издательств Санкт-Петербурга, и мы были бы очень рады сотрудничеству с Вами. Если мое предложение покажется Вам интересным, можно написать сюда: potydana@gmail.com.

Спасибо за предложение.
Конечно, мысли были. Wink
Напишу Вам на емейл.

Здравствуйте. Хочу записаться к вам на курс и не знаю что выбрать. Сначала хотела записаться на "27 швов", а потом подумала может они есть в "Научиться шить с нуля". Я вообще полный "нуль" в этом деле, но очень хочется научиться шить. Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать?

ya-tanya, Ноя 29, 2012
ya-tanya

Здравствуйте. Хочу записаться к вам на курс и не знаю что выбрать. Сначала хотела записаться на "27 швов", а потом подумала может они есть в "Научиться шить с нуля". Я вообще полный "нуль" в этом деле, но очень хочется научиться шить. Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать?

ya-tanya, 27 швов - это как бы продолжение, 2-я ступень для курса "Научиться с нуля", чтобы привести имеющийся опыт в систему и сделать следующий шаг в искусстве шить.
Поэтому, если "ноль полный", то я бы посоветовала начать с основного курса - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/naaz_01.html
После этого курса Вы будете уметь шить, работать с выкройками, шить несложные модели из журналов. А если этого окажется недостаточно, и Вы захотите усилить свои швейные навыки, тогда милости прошу на продолжение - "27 швов". Oppa!

| Какую швейную машинку выбрать?

Здравствуйте!

Очень хочу записаться на курс Надежды Азаровой в ближайшее время. Но тк я совершенно не умею шить и никогда этого не делала, у меня нет швейной машинки. И я понятия не имею, как ее выбрать. Как только я приобрету машинку, то тут же запишусь на курс.

Подскажите, пожалуйста, как мне выбрать машинку? Какие функции мне необходимы? Хотя я абсолютный новичок, но на шитье настроена серьезно. Соответственно, я бы не хотела максимально простую машинку с минимальным набором функций. То есть мне нужен "запас" на дальнейшее развитие. Шить хочу много, поэтому хотелось бы выбрать надежную машинку.

Еще бы хотелось знать, на какие цены мне рассчитывать.

Девочки, подскажите, пожалуйчта по своему опыту! Очень буду благодарна!

| Re: Какую швейную машинку выбрать? AlinaMexico, Дек 01, 2012
AlinaMexico

Подскажите, пожалуйста, как мне выбрать машинку? Какие функции мне необходимы? Хотя я абсолютный новичок, но на шитье настроена серьезно. Соответственно, я бы не хотела максимально простую машинку с минимальным набором функций. То есть мне нужен "запас" на дальнейшее развитие. Шить хочу много, поэтому хотелось бы выбрать надежную машинку.

AlinaMexico, у нас есть отдельный специализированный форум по швейному оборудованию.
Там Вы найдете ответы на свои вопросы.

Также в обозримом будущем у нас появится дистанционный курс по швейной технике. Но по форуму Вы сможете решить проблему выбора намного быстрее. Wink

Вчера отправила свой ник администратору, а доступа до сих пор нет. Очень устала ждать))). Оплатила курс почтовым переводом, деньги шли пять дней, потом только на следующий день пришел запрос от администратора, ну и надеюсь на этой неделе что-то определиться.

Здравствуйте, ya-tanya.

Ваше письмо получено, доступ отправлен.

Роспись акрилом. Сравнение акриловых красок между собой.

Это дополнительный урок к основному курсу, который я решила выложить для всех бесплатно.
Меня побудили его записать вопросы учениц "какие краски лучше взять для росписи чехла на подушку", который мы шьем на практических занятиях.
Роспись ткани по трафарету - один из простых вариантов декора, который можно применить не только к чехлу, но и к любой другой одежде. Если у вас есть что-то однотонное, попробуйте придать ему изюминку с помощью росписи.
Это делается быстро и просто! Wink

Здравствуйте, скажите пожалуйста, подписалась на курс Экспресс-знакомство с основами шитья и швейным процессом, у меня возникли вопросы по урокам, можно ли их задать, если да, то куда?

Авторы
Теги
Упоминания