"Как научиться шить с нуля". Курс Надежды Азаровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13980

Дек 15, 2011 23:15

Новая версия популярного курса "Как начать шить с нуля"!
В новой версии курса Надежды Азаровой вас ждет еще больше швейных практических проектов! Вы начнете шить с полезных вещей для дома - наволочек и красивых чехлов на подушки. Попутно изучите основы шитья и основные швейные операции. И продолжите совершенствоваться в пошиве на моделях для себя. Все модели курса тщательно отобраны, чтобы с любой из них мог справиться новичок. Онлайн-тренинг "Как начать шить с нуля: самой и по журналам" - это самый легкий и быстрый способ начать шить самостоятельно!

на страницу →

Описание курса

Все картинки темы

| "Как научиться шить с нуля". Курс Надежды Азаровой.

Как скоро я получу доступ к курсу "Как научиться шить по журналам с нуля".я все оплатила,и выслала свой ник,а доступа пока нет?(

| Re: "Как научиться шить по журналам с нуля"
Nikki25

Как скоро я получу доступ к курсу "Как научиться шить по журналам с нуля".я все оплатила,и выслала свой ник,а доступа пока нет?(

Частые вопросы и ответы

И Вам, конечно, напишет администратор Катерина.
Немного терпения, пожалуйста. Oppa!

| "Как научиться шить по журналам с нуля"

Здравствуйте, чет за урок был оплачен, подскажите пожалуйста куда и кому сообщать свой ник. Спасибо

galawaltz, здравствуйте.

Когда Ваш платеж поступит, Вам будет отправлено информационное письмо на электронный адрес, указанный в платеже.

Katunja, здравствуйте! я получила от Вас письмо со следующим содержанием

" Вы получили доступ на закрытый форум преподавателя Вашего курса. После входа в Клуб под Вашим логином и паролем, в форуме "Дистанционное обучение" Вы увидите доступный Вам теперь подфорум с именем преподавателя.
Ссылка на форум - Начать шить по журналам с Надеждой Азаровой" и т.д.

но эта ссылка не работает, а именно вместо форума надпись "Форума, который вы выбрали, не существует"

Маркоффка, ответила Вам в личной почте, надеюсь. что теперь все хорошо.

Да, теперь всё в порядке. Спасибо

katunja, отправила вам свой ник на эл.почту, а ответа все нет, почему?

Здравствуйте, irginka.

К моему величайшему сожалению я не могу работать круглосуточно Very Happy . Вижу Ваше письмо в почте, в ближайшее время оно будет обработано.

Спасибо, большое! Буду ждать с нетерпением! Очень ручки чешутся!!))))

| Оплата за курс...

Подскажите плиз, как можно оплатить этот курс? Я живу в Кыргызстане и хотела бы получить доступ к этому интернет курсу, но у нас нет RBK Money. Могу ли я оплатиь через свою катру Visa? Будет ли она действительна для России?

| Re: Оплата за курс...
MaryLR

Подскажите плиз, как можно оплатить этот курс? Я живу в Кыргызстане и хотела бы получить доступ к этому интернет курсу, но у нас нет RBK Money. Могу ли я оплатиь через свою катру Visa? Будет ли она действительна для России?

К сожалению, действительна ли карта для России, я не могу сказать, но думаю, что Вам стоит попробовать. Выпишите счет, и Вам откроются возможные варианты оплаты. Надеюсь, что какая-то из них реализована и в Вашей стране.

Удачи!

| Оплата через RBK Money

Добрый день! Оплачивать услуги через платёжную систему RBK Money можно банковскими картами всего мира, регистрация в системе не обязательна. Хотя ничего не мешает вам зарегистрировать электронный кошелёк, эта услуга бесплатна и также доступна жителям любых стран.

Здравствуйте! Я оплатила курс "Как научиться шить и кроить по журналам с нуля" 24 сентября, но ответа так и не получила.

Ana Bella, здравствуйте.

Насколько я вижу, Ваш счет не оплачен. Когда платеж будет перечислен, Вы получите уведомление о зачислении.

Авторы
Теги
Упоминания