Посоветуйте модель с РАСКЛЕШЕННЫМ рукавом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

девочки здравствуйте. Давно слежу за вашим клубом и восхищаюсь здесь все такие добрые и помогают всем,здорово. я раньше не обращалась т.к.фото-та нет показать свои изделия. а сейчас хочу попросить у вас совета. Недавно видела в катологе симпатичную модельку,но нет описания,а без описания я не умею,может у вас есть что-нибудь похожее описание:спинка,боковая часть переда и верхняя часть рукава резинка 2х2,а нижняя часть(от локтя)и перед лицевая гладь (рукав немного расклешон книзу).Заpанее всем спасибо. 😳

Автор
cheeky84
Кажется я накоец-таки нашла свою заветную! Свитерок, кот красненький такой, с бисером и вышивкой (м-м к сожалению, не зна как вставить вашу картинку в виде цитаты 🙁 ❓ ) Ну,в общем он есчо на немецком описан (кажется, это немецкий 😊 ) А это всё по описанию.? И что же это за журнал такой ❓

Недавно закончила вот такой с расклешенным рукавом

cheeky84 плиз, очень прошу перевод розового изделия, наверное, можно назвать туникой!

| Кофточка с расклешёнными рукавами.

Подскажите кто-нибудь вязал такую кофочку. Какие нитки брали и какой крючок. Очень хочется связать к лету.

Anchelika

Недавно закончила вот такой с расклешенным рукавом

Доброго дня! Давно заглядываюсь на эту кофточку и вот созрела, скажите пожалуйста а много ли ниток берет этот узор и получились-ли такие рукава просто сменой спиц?
Буду очень благодарна за ответ. А зовут меня Юля.

Добрый день, Юлия. На эту тунику у меня ушло чуть меньше 400 гр. пряжи. Вязала из Magic Super Excellance (в 100 гр. - 228 м.) Немного не расчитала с размером. В схеме он указан с большим разбросом 38/42. Так вот получился скорее 42, а у меня 36-38 примерно, так что подарила маме.
Что касается рукавов, я формировала клеш с помощью убавок, т.к. не было спиц больших размеров, вязала спицами №5.
А вообще, я думаю, из-за смены диаметра спиц рукава тоже получатся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания