Осенняя радуга - юбка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих связать вот такую красивейшую юбку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пересказ сделала Nitk@ ,за что ей огромнейшее спасибо!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 105389" (копировать с кавычками)

Многие осинки уже связали или вяжут эту красоту. Кот чеширский писала. "Мы вязали эту юбочку втроем у меня в теме: Таня Otruta, Ира rviiv и я. Таня вязала из оригинальных ниток Noro Kureyon Sock, спицы №3 - 290 грамм, Ириша из Кауни, спицы № 2 и 2,5 - 300 грамм, я из Vita Caprice Lux спицы № 2,5 - 250 грамм, но у меня нет последнего яруса, для меня получалось слишком длинная юбочка Mr. Green Еще ее Марина Аделета вяжет.
Если откроете тему и будут вопросы - помогу чем смогу"


Я планирую вязать из Кауни,выбираю между Lavender -2 , Lilac или Green Yellow, скорее всего остановлюсь на первом

УРАААА!!!! С открытием нас 💟
Я вот тоже загорелась вязать из Кауни, но из того, что есть дома на юбку не хватит, а в магазинах в основном пасмы по 200 с хвостом грамм 🙄 поэтому и думаю-может все таки из Каприза вязать.....просто Каприз хоть и по метражу одинаков с Кауни, но заметно тонок 😑

Мне очень понравилась юбка из каприза Кота чеширского ,но есть только кауни. Из неё и буду вязать

Хозяюшка!
Как найти описание юбки?
В профиле я не нашла. А по картинкам найти не реально - там 126 страниц.

Спасибо за открытие темы 🌸 🌸 🌸
Было бы неплохо выложить здесь фото работ, на которые ссылаетесь. Увидеть воплощения из разных видов пряжи. И какой либо вид описания (ссылка и тп)

я уже написала хозяйке пересказа с просьбой выложить описание в теме ,жду ответа,описание достаточно подробное ,смотрим профиль по ссылке .в альбоме "разное",за паролем обращаемся к Nitk@

Очень понравилось воплощение Кота чеширского "Полярная ночь"
Пряжа: Vita Caprice Lux 100% шерсть, 100 грамм - 400 метров. Спицы № 2,5. Расход 2,5 мотка. (не получается вставить картинку.девочки помогите 👹 )

Девочки, доброго вечера!
Вот вам еще пара воплощений:

Кот чеширский

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа: Vita Caprice Lux 100% шерсть, 100 грамм - 400 метров. Номер ниточек 2564 Спицы № 2,5. Расход 2,5 мотка.

Otruta

290 грамм Noro Kureyon Sock, спицы №3
на фотохостинг →

Заходить в темку буду, если что, пишите в личку 😏
Всем удачных воплощений, ровных петелек и быстрых спиц

Спасибо!!!!!!!! как мне понравилось воплощение из норо,вот ещё одно из норо- Динары -Сopoka Dinarkin на фотохостинг →

Если смотреть по фото и тексту с Р., выходит вязка поперек в несколько полос и потом сшить? Интересно полосы прямые или укороченными рядами ❓ есть пряжа как раз типа носочной.

Здесь используются укороченные ряды,вяжутся полоски.а потом сшиваются


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания