Личные палитры: ники, координаты внешности и ссылки
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Авг 25, 2011 12:57

Тема создана для объединения всех данных об осинках, имеющих индивидуальные палитры. По сути, путеводитель. Таблица в формате Google Docs содержит ссылки как на палитры BFAS, так и других систем типирования, а также собранные самими осинками палитры. В меню View выбираем галочкой List и получаем возможность фильтровать по столбцам, выискивая одинаковые координаты и названия. Если вы хотите сохранить таблицу себе на комп, заходите в меню File, выбирайте Download as, затем Excel или любой удобный вам формат.

Если у вас появилась своя палитра, вы можете заполнить мини-анкету, чтобы ваши данные были внесены в таблицу. Это очень облегчит работу редактору -- ezperanza. Пишите, если найдете ошибки или у вас есть идеи по работе с таблицей.

Как заказать личную палитру по системе BFAS, вы узнаете из этого поста. Подробнее о том, как проходят консультации по определению цветотипа, можно прочитать в наших отзывах.

Все картинки темы

Скажите, пожалуйста, несколько лет назад я консультировалась в Петербурге, к сожалению не сохранились контакты и имя девушки (где-то в районе Пионерской офис был). У меня только остались вот такие цифры-буквы Contrasting Winter кожа 469D, волосы 007Y, глаза 138D, так как не заказывала в итоге палитру. По ним можно как-то узнать какая у меня Зима и приглядеть палитру в этой теме?

Цвет глаз можете показать?
Светлые?
Скорее всего - императорская или королевская зима.
Первая - Голубые, фиолетово-голубые или нейтрального серо-голубого цвета глаза.
Вторая - серые (стального цвета), голубые, насыщенного бирюзового цвета глаза.
Вот здесь можно описание типов зимних по БФАС посмотреть:
http://colorakorda.blogspot.ru/2011/08/bfas.html

в этой теме есть таблица
в ней можно посмотреть, у кого с такой же координатой волосы , глаза, кожа. ссылки на палитры есть и т.п.

Брунджи

Цвет глаз можете показать?

Да, в этой папке пара фото. Глаза серо-зеленые, как говорят со стороны. Порой очень пестрыми кажутся, порой более однотонными в болотистый.

PS: вспомнила кто цветотипировал - Айна.

Авторы
Теги
Упоминания