Новая тема от Mel_amori
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Новая тема от Mel_amori

НОВАЯ ТЕМА от Mel_amori

Итак, дорогие мои, то, о чем нас долго просили большевики, таки, случилось.
Рада Вас всех приветствовать на просторах моей темы! Будьте как дома, но не забывайте где мы сейчас!:)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОЗДРАВЛЯЮ, поздравляю! 🎉
Вот и случилось это, что недавно обсуждали! 😜
Надеюсь твоя темка будет процветать и будет много много гостей новых и старых! 😏
Но и от тебя ждёмс, много позитивных и интересных рассказов и историй!
Но и сами постараемся не отставать! 🎈

Mel_amori, спасибо за темку! И поздравляю с открытием! 💝
Жду твоих замечательных историй! И как хозяйке темы - предоставляем право первой выставить свои работы - тем более у вашей семьи их немало! 😏

Цель темы мне показалась очень интересной! Было бы очень любопытно узнать, как мастерица решается на такой большой и сложный дизайн, что ей движет - ведь это работа не на один месяц, а иногда и не на один год! По каким критериям мы выбираем свою МЕГА-работу? Есть ли у вас "заветный сундучок" с хочушками? На сколько жизней он рассчитан? 😂 Как вы выбираете из огромного количества схем ту единственную, заветную и любимую? Как проходит процесс вышивки - о чем вы думаете? В начале, через неделю, через месяц, через.... Смотрите фильмы во время вышивки? Или слушаете музыку, аудиокниги? Мурлыканье кошки? Расскажите, очень интересно!

Я сама сейчас не готова сразу ответить на все вопросы, которые я сама же и задала - не хочу с наскока говорить о своих работах. Я обдумаю, и тогда размещу свои размышления в этой темке. И поселюсь здесь надолго- кроме моих любимых двух мега-вышивок, я собираюсь начать и третью! 🤖 Почему и зачем??? Скоро расскажу! 😊

Mel_amori, а можно в темке сделать именно дневнечки каждого, а то боюсь можно будет запутаться?

Tu, конечно можно!))) И даже не только можно, но и нужно!)))

Mel_amori, поздравляю с открытием темы. Очень интересная идея! С нетерпением жду продолжения твоих рассказов, которыми успела увлечься на страничках хаеда.
Да и сама впала в задумчивость - хочется и свою лепту в развитие темы внести, но вот только с ходу не могу сообразить как весь рой мыслей по поводу своих творений привести в порядок и стройно изложить в читабельном варианте 😏

Mel_amori, поздравляю с открытием темки. Ждем рассказов. Твоих и не только 😃. Думаю, у многих девочек есть что рассказать про свои процессы.

Наконец-то можно поделиться тем, что тебя в данный момент волнует. Приятельниц, занимающихся рукоделием нет, мужу и сыну - неинтересно. Иногда сидишь, вышиваешь и сама с собой мысленно разговариваешь. Я, конечно, хороший собеседник (это я так скромно о себе), но чувствую иногда, что начинаю сама себе надоедать. А тут такая аудитория!!! КЛАСС!!! как говорит моя молодежь......

ninel-best, ваша Зеленая деревенька нам по размерам как раз подходит! 😂 Так что присоединяйтесь!

Мне вот первую работу от ГК, честно говоря, дочка старшая выбрала. Сказала, что это мы с мужем. Вот картинка на фотохостинг →
вот так ей привиделось. Отказать я не смогла.
Вторую работу от хаед я начала, чтобы глаза отдыхали от ярких цветов Вот картинка на фотохостинг → здесь всего 9 цветов.
Третью картину от хаед я начну 4 сентября - по лунному календарю и по приметам о вышитом домике. Вот что это будет на фотохостинг → Влюблена в этот замок уже год. Вот мне уже лет на 5-7 работа есть! 😂

Вы будете смеяться, но я стала внимательнее относится к своему здоровью - чтобы дольше быть здоровой, в своем уме и успеть вышить больше работ ⁉ вот такой у меня стимул появился.

Покажу, что имеется на данный момент. Это вот ГК последнее фото
на фотохостинг →
А это хаед на фотохостинг →

Девчонки, делитесь своими мыслями! Работами! Настроением! 🤗

ninel-best, вот цитата - еще и точное время для начала указано.

В интервале 4.09 22:00 - 5.09 4:00 под благоприятным влиянием сильного Сатурна хорошо начинать процессы фундаментальные, например, заговоры на жилье, да и вообще большие работы

доброго дня всем! интересная темка открылась! про свой опыт отшива больших работ пока нечего рассказать, я недавно начала шить парусник от леврон.
я вот про то, как приходишь к мысли шить тот или иной дизайн - у меня это все происходит спонтанно (причём по любым работам, маленьким или большим), увидела - понравилось и сразу понимаю, для какого человека я это хочу вышить. вот так было и с парусником, просто проснулась утром и поняла что именно вот это хочу вышить для конкретного человека. хотя до этого вообще даже никаких намёток в планах и не было. так самое интересное, что такой азарт, как говорят- ручки чешутся, пятки горят. вот так я планирую свои работы, точнее внепланово все происходит 😈

калинка2302, Алена, у вас непросто мега- проект, у вас МЕГА проект! Он такой боьшой! ⁉ Но получается - как будто в лесу сам гуляешь! Очень хочется увидеть продолжение!
А вы как выбрали свою картину? Почему именно ее захотелось иметь у себя?

Я вот смотрю на свои выбранные проекты - один 19 век! Платья длинные, шляпы... Романтик я, однако.... 😳
И смотрите - и на ХАЕДе у меня путешествие изображено, и у ГК картина называется - Планируем Большое путешествие ⁉ Вот это я навыбирала ⁉ Это что у меня - мечты о круизе подсознательные так проявились? ❓

Алена, теги - это как закладки, или маркеры. Можно на каждом сообщени сделать. Вот посмотри - у каждого сообщения есть в правом верхнем углу кнопка Теги. можно уже готовое сообщение отметить тегами. И когда пишешь ответ - можно в строчке теги написать свой. Например, ты выложила свою работу - в своем ссобщении вернись и поставь тег с номером своей работы, например "ГК 985" Кавычки я поставила намеренно - если тег содержит больше одного слова - чтобы он не разъединился, нужно объединить все название в кавычки.
А если пишешь свои мысли, поставь тег со свои ником. - тогда можно будет легко найти все свои сообщения.
Вот посмотри сейчас вправо - там есть раздел Все теги темы. И пока там только один тег - Канитель. Скоро еще добавятся. И тогда, нажав на интеренсующий тебя тег, увидишь все сообщения, маркированные таким же тегом.
Понятно? Если остались непонятки - пиши, объясню. 😃

Алена, интересная какая история у тебя! А темку эту мы и сделали для того, чтобы поговорить о своих БОЛЬШИХ работах и жизни вокруг них. Так что Добро пожаловать! 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания