Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Relsi
De'mona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошая идея! Я ее тут же и воплотила в жизнь 😏 Посмотрим какая будет реакция...

Отличное письмо, грамотное! Будем надеяться, что приз найдет своего обладателя!

Мышка, но ты чего говоришь-то? 😃 Каких волков я могла закончить, там 2 страницы А4 еще шить 😋 Ты обо мне хорошего мнения 😃
Я закончила "Любимый котенок" ЗР 😼
Лис обновляй, наверное. Я только в 6 с работы приду, пока постираю, пока поглажу... В следующий раз меня добавишь 😃
Я так давно ничего не заканчивала, кроме робинов.....Даже не помню когда, в мае вроде метрику сшила 😃
Relsi, тебе респект!
Хоть бы написали как и что, чего отмалчивались-то?

akoola как там бобик? нашли? дома? кстати, что за собак, интересно..... мы тут в первых числах января с ног сбивались, самоеда искали потеряшку.... нашли случайно, его отловил один не очень хороший товарисч, увез в деревню, на цепь, спасибо соседям этого товарища, позвонили и сообщили...

Девочки, спасибо вам. Отдельное спасибо Инночке 💟 Буду надеяться что я его получу все таки. Хотя они написали неправду ну или прошлый раз написали неправду. Вот мое сообщение на форуме где я писала об их ответе http://club.osinka.ru/topic-105144?p=7480282&highlight=#7480282
А ответ у меня на эл.почте сохранился и они пишут что станок отложен по причине отказа почты в приеме посылки - им упаковка не понравилась. А сейчас пишут что станка то у них и нет вовсе и его заказывать нужно.
Да ладно, бог с ними. Надеюсь что отправят и мне неважно был он у них или не был. Главное получить

Вот же поросята. Еще и врут.

Fatrael:

Мне даже этот фрагмент ооочень понравился!!! А можно увидеть всю картинку? Заинтриговало!!!

Я эту схему уже выкладывала, но если интересно, она здесь
на фотохостинг →

De'mona

Мышка, но ты чего говоришь-то? 😃 Каких волков я могла закончить, там 2 страницы А4 еще шить 😋 Ты обо мне хорошего мнения 😃

Я о тебе хорошего мнения? ⁉ Ты шутишь?! Я о тебе самого распрекрасного мнения из мнений! 😘 Ты умница! Ты просто молодчинищще! 🙉 Я поздравляю тебя от всей души, прям каждой клеточкой поздравляю с окончанием! Давай тащи сюда малышку с котенком будем дружно слюнявить от восхощения клавиатуры 😂

Сообщение было удалено

эх...ну конечно не успела я со своим отчетом ни вчера до компа добраться, ни сегодня до списка 🙁 ну да ладно...можно сейчас покажусь? а то все готово, жалко еще на неделю откладывать 😈

итак, романтика было/стало/стало в снятом со станка виде:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а можно и мне в ваш мега-списочек вклиниться?

😳 Ой, провстите, забыла показать, что шить буду 😳 Вот такая картина должна получиться на фотохостинг → "Зимняя улица"

Ух какая красота!
Дашико, просто супер!!!!! Конечно, пиши адресочек Мышке!

Мышка спасибо! Так приятно 😃 Как только-так сразу!
Лис, тебе как всегда большая уважуха!

Даша, Дашико умница красотень несусветная 😘 А что значит :все готово? Ты ее полностью отшила или просто ранее намеченное?
Юлька, опять вышьешь всю работу за вечер - кину в тебя тапком 😰 После каждого твоего отчета чувствую себя как минимум оленем криворуким 😿

Юльчик, а как же домик начатый?

Лис Уилкс,вставлю свои пять коп.- Вероничка-лисичка дошила " яблоневый цвет" 😳

спасибище за отзывы 💋
готово - это я тут просто пол дня проколупалась с фотками и оставалось их только на радикал загрузить и написать пост тут. И только я собралась это сделать как увидела спиок Лиса 👩💻 а работа конечно не дошита, еще ж целый фонарь и 4,5 бабочки. Но 1700х за недельку эт для меня ударная доза!

Оль, я адрес тебе в ЛС напишу 😃
De'mona - я надеюсь, что скоро присоединюсь к компании с волками - жду канву и несколько недостающих цетов ниток 🎉 ужас как хочется их начать

andarielka

Юльчик, а как же домик начатый?

Оль, домик ждет благоприятных дней 💡 а это только в январе будет. Нуууу, до я нваря еще месяц 🐒
Мышка, не бей меня. Там так монго, я за вечер не успею...может за два 😂
Дашико, а кто производитель такой красоты? Картина очаровательна! 😘 Там канва уже покрашеная? или это принт на ткани для зашивания?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания