Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
| Долгострои или поможем друг другу-2

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.

Начало темы - тут http://club.osinka.ru/topic-60129?sid=4dfa2c9c2b79590d0700009f

| Список отшивающих

Andarielka Икона http://club.osinka.ru/topic-60129?p=7049029#7049029
Akoola Домик http://club.osinka.ru/topic-60129?p=7077035&highlight=#7077035
Алечка с моря

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, с новосельем!
Лис Уилкс, большое спасибо за список постояльцев и предоставленный кров! 💟
Алечка с моря с отчётиком! 🌸
Я смотрю у тебя что в зайке, что в цветах совсем чуть-чуть осталось! Новый долгострой уже под рукой лежит, а? 😏
Noncic на новом месте шиться будет отлично - легко и быстро! Да-да-да!
Всех ещё раз с новосельем и лёгких крестиков!

Алечка с моря, цветочки - это яблоня? очень нежные! И зайчик такой миленький! Хотела такого своему детю вышить, да руки так и не дошли... 😈
А я дошила первый лист. Что-то не очень мне нравится результат - слишком темное все. Шью подбором, да еще и не родным, а Гаммой. Может поэтому такая фигня получается. 😕 Ну да ладно - буду шить как есть. Может в итоге и нормально получится 😊
на фотохостинг →

ой ,и я тут.пока без отчета.муж заказал вышить ему чехол для навигатора(скоро будет готов,покажу),а доча увидев,что мама трудится над подарком для папы ,запросила чехол себе для телефона,с изображением винкс(это фея такая ,из мультфильма,у кого есть дочь ,знают).пришлось все откладывать и колдовать над чехлом для дочи.поэтому с отчетом буду чуть позже . 🙃

⁉ Ого, пока я отсыпалась, после ночной вышивки до 8 утра Вы уже успели переехать 👀 👀
Ураааа!!! С новосельем 🌟 🎈 🎈 😜
Алечка с моря Какая прелесть твой зайка. Теперь остался бэк? Цветы хорошо выросли. Осталась капелька совсем.
Лис Уилкс Большое спасибо за твои старания. 😘 😘 😘 💟
Я вот что подумала. Может можно список перенести в заглавное сообщение и по ходу отчетов его редактировать?! Думаю что так будет легче как найти отшивающих так и редактирование (по-новому не нужно будет писать список). И на каждый отчет сделать тег Отчет Долгострой, тоже поможет легко и быстро находить, что бы не лопатить каждую страничку. Я конечно не знаю можно ли такое сделать 🙄 *шепотом - ото предложила, сама не зная как это сделать 🎩 👽 *
LaDi_Fatale Молодчинка. Знаешь первое впечатление "темно" это нормально. Сужу по себе. Ведь я тоже как начала шить свой ХАЕД было ощущение что темно. Но чем дальше продвигается тем больше нравится, и приобритает натуральность и насыщенность

Фуф (вытирая пот с лба) только наконец закончила "мужское счастье". Теперь смело можно 💈 💈 💈 приступать к ХАЕД 🐠 🎈 🎈 😎 и почуток колупать Шарм. Решила сделать себе график по парным числам вышивать Кошек, а не парным Шарм. Этот график я решила попробовать после того как прочла (уже не помню кто и где писал, что вышивает по парным и не парным числам (хаед и ГК), и что так легче). Посмотрим что получится. А подарок покажу уже в пятницу полностью готовым (оформленным). А пока посидите на иголочках 😂 😜 😜

Kykola ты ж моя хорошая! 💟 💟 💟
Вот и всё, а ты боялась! 😃 🎉
Только потом обязательно покажи, ладно?
Зашла перед работой - а тут такой позитиффф, просто чудесно!
Ну и теперь с чистой совестью за Шарм МАРШ! 💞 😈

De'mona, звоню каждый день. Говорят, что в течении суток отремонтируют. Вчера, правда, сказали, что поломка будет устранена через день-два. Меня от этих ответов уже переклинивает. У всех нормальных людей в сутках 24 часа, а тут уже 6-й день "сутки" тянутся.

De'mona

Нам тоже жуть как хочется посмотреть на твох красавцев!
А я у тебя два дня уже отлыниваю. В понедельник за машиной ездили, во вторник на учет ставили, сегодня может наконец займусь))

Ну, ладно - отлынивай. А я тем временем, тебя догоню и перегоню 😈

Тихонька, давай-давай - "в его руках" то уже совсем чуть-чуть осталось. Правда, бэка там многовато. А ты, как я поняла, его напоследок оставила (я то птичек по хочу дела бэком обшивала). Но все-равно, раз уже вышла на финишную прямую - не сдавайся.

Девочки, с новосельем!
Лис Уилкс, умничка, такую работу проделала 😘
Kykola, крейник сфотканый здесь, есть еще на предыдущей фотке. Рядом мулине DMC в 1 ниточку. Он упругий, похож чем-то на тонкий пропиленовый шпагат (моя ассоциация), бело-прозрачный с перламутровыми переливами. В магазине было их около 10 разных цветов. Я взяла 032, который чаще всего идет в дизайнах ХАЕДа.

Marusya1978 спасибо теперь имею представление о нем 💟 💟
Лис Уилкс, N@dyushka Ой вы правы 😳 чет я не подумала о масштабах сообщения 🙁 (сказывается ночное шитье до утра)

Marusya1978, а у тебя крейник в катушках? Что то я посмотрела и мне показалось что у меня ниточка толше ⁉ Я потому и заменила ее на металлик в русалке. Крейник у меня толще чем 2 ниточки мулине и он на бобинки намотан по 11 метров вроде

N@dyushka, у меня крейник тоже в катушках по 11м, маркировка Very Fine (#4). Они же разные по толщине бывают. Вот информация

Производитель рекомендует использовать:

Very Fine (#4) на ткани 16-18 ct (16-18 клеточек в 1 дюйме или 64-70 клеточек в 10см)
Fine (#8) на ткани 11-14 ct (11-14 клеточек в 1 дюйме или 43-54 клеточки в 10см)
Tapestry (#12) на ткани 11 ct (11 клеточек в 1 дюйме или 43 клеточки в 10см)
Medium (#16) на ткани 10-11 ct (10-11 клеточек в 1 дюйме или 39-43 клеточки в 10см)
Heavy (#32) на ткани 8 ct (8 клеточек в 1 дюйме или 32,5 клеточки в 10см)

я вот эти покупала, ссылка как раз из моего заказа
http://www.crafttreasure.ru/shop/UID_3805.html
Я правильно выбрала на хаед? А то лежат они у меня эти ниточки без дела. мне показалось что я что то напутала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания