Платье Catherine Malandrino - изысканность атласного кружева
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
19.07.2011
Сообщ.
80

Авг 23, 2011 17:38 | Платье Catherine Malandrino - изысканность атласного кружева

Добро пожаловать в нашу тему по вязанию вот этого платья!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будем благодарны всем, кто готов помочь с подборкой узоров, выкройки и пряжи!
Ровных петелек и увлекательного процесса! А я вяжу, вяжу...

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 105134" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

поздравляю с открытием темки по такому отличному платью...удачи вам девочки...вот смотрю я на платье и не пойму, а вот такие длинные полосочки -это просто ниточка так вытянута или цепочка из воздушек? просто интересно ...

леди Натали, мне видится, что это цепочка из воздушных петелек. Платье вроде как полосками связано. Я по крайней мере так его и планирую вязать.

Я вообще хочу вязать прямое длинное платье, т.е. не клеш к низу. Нитки примерно такого цвета или темно-синего. Хлопок с небольшим содержанием вискозы - вроде девочки такие советовали, чтобы платье не вытянулось.

*девушка Зима* спасибо за открытие темы!!!

леди Натали я думаю это воздушные петельки!!!

А кто нибудь схемки составлял?? А то я сама заблудилась в петельках. Я сильный. Я могу.

подборка узоров у меня примерная есть, но сейчас я на работе, а потом с ребенком у нас планы на вечер, поэтому, как уложу малышка спать, постараюсь все выложить, но очень жду Вашей помощи, выкладывайте, что у кого есть!
Мне это платье к 23 сентября очень нужно!:) Извините за ОФФ.

Девочки, поздравляю а открытием темки! Пока понаблюдаю за вами, может и сама соблазнюсь. Hm...

*девушка Зима ,у вас такая подпись классная или, как прально назвать....прям слезу вышибает...извините ,что не по теме ,но просто очень зацепило...

*девушка Зима*, спасибо за смелость!
Мне кажется платье связано полосками из простых столбиков с накидом/двумя накидами. В середине связанных полос идут пышные столбики, полоски соединяются цепочками из воздушных петелек. Постараюсь завтра показать свои пробы.

так тогда вроде и все не так сложно получается, а вот кружево или что то там на лифе ,не очень нрава, вместо него можно наверно просто провязать это место узором из платья, даже...

Ура. спасибо девушка Зима.По платью:оригинал с молнией но я думаю без нее будет лучше.И как мне видется связан в двух направлениях т.е. я сначала буду ваять горизонтальные полосы,которые потом соединяются в одно полотно.Как вы думаете ,ачто это на талии,на фоне столбиков с накидом?

Мне кажется там тоже ленточка протянута

Девушки поздравляю с открытием темы
Как и обещала фото в студию!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень рада, что открыли темку. *девушка Зима* спасибо огромное Smile
Что касается платья, мне тоже кажется, что она связано полосками. А потом они соединяются вместе. Только я не пойму, там где "пояс" , там просто ст. с\н или еще что-то? По поводу ниток 100% хлопок подойдет?

*девушка Зима*

Огромное спасибо что открыли темку For you! For you! For you! Прямо в душу запало Embarassed Правда буду вязать не сейчас ,а много позже,очень уж много задумок на осень.

Для себя его уже "нарисовала". Laughing Буду шить белое нижнее платье ,а верх черным вязать и чуть ниже колена.
Если успею попробую схемки нарисовать.

Я уже начала вязать это платье - не удержалась и попробовала связать пояс и не смогла остановиться. Вечером выложу фото что у меня получается. Нитки взяла Семеновское кабле, т.к. не собиралась вязать абсолютно, но теперь думаю придется закончить.

Авторы
Теги
Упоминания