Платье Catherine Malandrino - изысканность атласного кружева
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в нашу тему по вязанию вот этого платья!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будем благодарны всем, кто готов помочь с подборкой узоров, выкройки и пряжи!
Ровных петелек и увлекательного процесса! 🙅

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 105134" (копировать с кавычками)

поздравляю с открытием темки по такому отличному платью...удачи вам девочки...вот смотрю я на платье и не пойму, а вот такие длинные полосочки -это просто ниточка так вытянута или цепочка из воздушек? просто интересно ...

леди Натали, мне видится, что это цепочка из воздушных петелек. Платье вроде как полосками связано. Я по крайней мере так его и планирую вязать.

Я вообще хочу вязать прямое длинное платье, т.е. не клеш к низу. Нитки примерно такого цвета или темно-синего. Хлопок с небольшим содержанием вискозы - вроде девочки такие советовали, чтобы платье не вытянулось.

*девушка Зима* спасибо за открытие темы!!!

леди Натали я думаю это воздушные петельки!!!

А кто нибудь схемки составлял?? А то я сама заблудилась в петельках. 😝

подборка узоров у меня примерная есть, но сейчас я на работе, а потом с ребенком у нас планы на вечер, поэтому, как уложу малышка спать, постараюсь все выложить, но очень жду Вашей помощи, выкладывайте, что у кого есть!
Мне это платье к 23 сентября очень нужно!:) Извините за ОФФ.

Девочки, поздравляю а открытием темки! Пока понаблюдаю за вами, может и сама соблазнюсь. 😈

*девушка Зима ,у вас такая подпись классная или, как прально назвать....прям слезу вышибает...извините ,что не по теме ,но просто очень зацепило...

*девушка Зима*, спасибо за смелость!
Мне кажется платье связано полосками из простых столбиков с накидом/двумя накидами. В середине связанных полос идут пышные столбики, полоски соединяются цепочками из воздушных петелек. Постараюсь завтра показать свои пробы.

так тогда вроде и все не так сложно получается, а вот кружево или что то там на лифе ,не очень нрава, вместо него можно наверно просто провязать это место узором из платья, даже...

Ура. спасибо девушка Зима.По платью:оригинал с молнией но я думаю без нее будет лучше.И как мне видется связан в двух направлениях т.е. я сначала буду ваять горизонтальные полосы,которые потом соединяются в одно полотно.Как вы думаете ,ачто это на талии,на фоне столбиков с накидом?

Мне кажется там тоже ленточка протянута

Девушки поздравляю с открытием темы
Как и обещала фото в студию!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень рада, что открыли темку. *девушка Зима* спасибо огромное 😃
Что касается платья, мне тоже кажется, что она связано полосками. А потом они соединяются вместе. Только я не пойму, там где "пояс" , там просто ст. с\н или еще что-то? По поводу ниток 100% хлопок подойдет?

*девушка Зима*

Огромное спасибо что открыли темку 💟 💟 💟 Прямо в душу запало 😳 Правда буду вязать не сейчас ,а много позже,очень уж много задумок на осень.

Для себя его уже "нарисовала". 😂 Буду шить белое нижнее платье ,а верх черным вязать и чуть ниже колена.
Если успею попробую схемки нарисовать.

Я уже начала вязать это платье - не удержалась и попробовала связать пояс и не смогла остановиться. Вечером выложу фото что у меня получается. Нитки взяла Семеновское кабле, т.к. не собиралась вязать абсолютно, но теперь думаю придется закончить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания