ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
875

Авг 01, 2017 10:41

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2017 года!

Все картинки темы

Ursula19, Сен 10, 2017

Ursula19
Вот это скорость Shocked ! Браво! Отличная работа!

Всем привет!
Девочки, мои поздравления по завершению таких волшебных проектов! For you! For you! For you!
Нынешняя галерея будет очень красивой и волшебной!!! Как всегда бывает с работами ХАЕД.

tan1234, Фев 02, 2016

tan1234 Добрый вечер, Татьяна! Меня зовут Шолпан! Я в восторге от вашей работы Единорога😍😍😍😍😍 вчера я скачала схему себе и сегодня перелопатив интернет, решила найти эту работу отшитую. Нашла Вашу) Хотела бы спросить: " Что значит правленная схема? Вы ее сама меняли? Каким образом? Обязательно ли это делать?" Оооочень хочу вышить эту картину😍😍😍😍😍😍 Заранее благодарю за ответ!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Буду очень признательна!

Девочки, всем добрый день! Я извиняюсь, что предыдущее сообщение без предисловий написала. Просто очччччч хочу вышить эту картину. Буду рада, если примите меня в Ваши круги)))) Это мой первый ХАЕД. Я прямо влюбилась в него. Еще толком не разобралась ни в их сайте, ни с программой PM (до этого всегда вышивала с бумажной схемы). Работы, конечно у всех шикарные и шедевральные!

Naplosh, Сен 13, 2017

Naplosh, добро пожаловать!!!
Всегда рады новичкам и новым проектам.

| HAED -Millennium Tree-Tree of Pease

Долго собиралась... Ну ОООчень долго Laughing
По итогу начала:
1. Март 2017 2. Апрель 2017 3. Май 2017
4. Июнь 2017 5. Июль 2017 6. Август 2017
Итого получается около страницы в месяц (смотря сколько свободного времени). Если учесть, что там почти 36 страниц, то через 2,5 года закончу Oppa!
Вышиваю ниточками DMC в две нити на 18 канве.
Фото получились темными, в реальности немного поярче

Всем привет! Я тут новенькая, вышиваю давно, но за ХАЕД взялась первый раз, очень понравилась вот эта картинка называется
Life’s Little Tangles

Отшив небольшой здесь увидела, но полностью вышитый так и не нашла, может кто встречал? Шью на лугане, полукрестом, нитки сборные и дмс, схс и гамма Embarassed (какие нашла у нас в городе) показывать еще рановато, только вчера начала, как закончу первый лист сделаю отчет Cock

katrina_lav, Сен 15, 2017

katrina_lav
ой, как она мне нравится! Mr. Green собираюсь заказывать исправленный вариант, т.к. то, что гуляет по сети (отшив) мне не очень. буду обязательно следить за вашей работой, может вы развеете мои сомнения Embarassed

покажусь и я наконец, вышивать сейчас удается редко, вышиваю 4 ряд
уж не знаю замок ли так работает, или я с удвоенными усилиями, однако помимо всего прочего (а прочего тоже было много), в прошлом году сбылось одной из самых больших моих мечтаний, оно на втором фото Mr. Green и таки да, это тоже одна из главных причин почему теперь я редко успеваю повышивать

KrisSsty, Сен 17, 2017

KrisSsty,да уж "пушистики" занимают много времени и внимания, у меня трое, поэтому вышиваю только на работе, дома совсем некогда La-la-la-lay-la А зАмок великолепен!!!

KrisSsty, Сен 17, 2017
KrisSsty

katrina_lav
ой, как она мне нравится! Mr. Green собираюсь заказывать исправленный вариант, т.к. то, что гуляет по сети (отшив) мне не очень. буду обязательно следить за вашей работой, может вы развеете мои сомнения Embarassed

а я не могу отшив найти

AlyonaYar, Сен 15, 2017

AlyonaYar, очень красиво. А как называется ваша картина и кто автор (на английском языке пожалуйста, для каталога).
katrina_lav, что бы попасть в каталог, пожалуйста до 30.09 покажите что вышито на данный момент (пусть это будет даже 2 крестика).

moon2007, Сен 17, 2017
moon2007

AlyonaYar, очень красиво. А как называется ваша картина и кто автор (на английском языке пожалуйста, для каталога).
katrina_lav, что бы попасть в каталог, пожалуйста до 30.09 покажите что вышито на данный момент (пусть это будет даже 2 крестика).

хорошо сегодня выложу что есть Very Happy

edktxtybt, Сен 17, 2017

edktxtybt ой и не говорите, моя жизнь теперь проходит по сценарию работа-прогулки-работа-прогулки, прибавим еще сына, получаем очень мало и редко свободного времени, благо я устраиваю его себе сама Smile
зато я правда очень счастлива, в этом мне и помогает замок, все стало на свои места

katrina_lav, Сен 17, 2017

katrina_lav
http://s1327.photobucket.com/user/HAED-Gallery/library/Gelsinger%20Dona?sort=4&page=1
пролистните здесь, тут 4 отшива и мне кажется, что папа с сыном сливаются в пятно.
с расстояния будет смотреться хорошо, вблизи - каша малаша, но, повторюсь, это мое мнение.
я и предыдущую свою работу исправляла по такой же причине.

Авторы
Теги
Упоминания