ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
942

Сен 30, 2017 22:20

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.11.2017 года!

Все картинки темы

elena190395, Июн 18, 2017

elena190395 я тоже гаммой вышиваю,и норм все.

Фаннии, Июн 20, 2017

Фаннии Оо_о, я после "Венеции" тоже планирую "Ганеша" начать))) Легких и быстрых иголочек!)))

sofa10072014, Июн 25, 2017

sofa10072014, в нашей теме мы не делимся схемами, а вышиваем проекты.
Вам в тему "Небесные и Земные Проекты"
http://club.osinka.ru/topic-57312?start=5475

Половина большого листа.

Всем привет! Я к вам с новым процессом.
Первый лист готов.
Жозефина Уолл Зачарованное поместье. ДМС в две нити. Внедряю наши украинские нитки Пери, посмотрим что получится. Канва Аида 18.
на фотохостинг →

Здравствуйте! Я очень часто вдохновлялась вашими работами и вышила свой первый Хаед. Это Behold The Lamb , схема 400х521, вышивалась на канве 25 каунта нитками ДМС, 19 цветов, из них 13 чистых + 6 блендов. Бленды добавила,чтобы избежать пятнистости на лице девочки. Это мой подарок дочери, на работу потратила 8 месяцев и 3 недели

Виня, Июн 29, 2017
Виня

Всем привет! Я к вам с новым процессом.
..... Внедряю наши украинские нитки Пери, посмотрим что получится.....
на фотохостинг →

Судя по отшитому кусочку, может не стоит экспериментировать на таком размере?

Виня, Июн 29, 2017

Виня , а в нижнем левом углу вышивка была в одну нитку? Будешь сверху еще раз проходится?

kyzik48, Июл 02, 2017

kyzik48, а мне нравится как получается, ведь ХАЕД нужно смотреть не с близкого расстояния. А стоит отойти на метр и белочка, цветочки преобразятся, будет более фактурными.

Вот как и говорила белый цвет выпорола,перешила на светлый беж ,переходы сразу сгладились .Шьется очень легко ,схема мини.

NatAshk@, Июл 03, 2017

NatAshk@ Да, решила пока оставить для сравнения. Потом пройду черной еще раз.

kyzik48, Июл 02, 2017

kyzik48 та там ниток кот наплакал. я читала о них отзывы на сайтах, хвалят. Все будет хорошо.
Я в дракончике вообще Кирова черные использовала( старые- престарые) и ничего все отлично. Smile

Виня, Июл 03, 2017

Виня , нахваливать если отшит ГК - это одно, а НАЕ сам по себе проблематичен, в любом случае решать вам. Черные нитки я сама покупаю самые дешевые, главное чтоб одной фирмы были.

Девочки!всем доброго утра!появилась полка с животными Эйми Стюарт большого размера-999х765-кому???
пишите на почту- ludm.68@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания