ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
512

Янв 31, 2017 17:41

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!

Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 31.03.2017 года!

Все картинки темы

Дорогие осиночки! roza
Схемы от Химеры знают многие, но у них не было своей отдельной темы, своего домика и обсуждения проходили во многих темах и в разброс.
По этому сегодня была открыта отдельная тема: "Химера - процессы вышивки".

Она расположилась по этому адресу:
http://club.osinka.ru/topic-194363?p=19284437#19284437
Добро пожаловать! roza

Фаннии, Согласна с вами...в некоторых отшивах правленных действительно теряется вся загадочность и неповторимость Хаед.

Котофеевна, Вот и славненько!... Let's be a friends!

Julia.Nova, Юлия, полный восторг))) Мне есть к чему стремиться))) я пока только на третьем ряду, завитушки на воротах ковыряю)))

Natalka0607, спасибо. Ворота это да.. замок мне легче вышивать, как впрочем и небо и все голубые и синие оттенки. А деревья - для меня кошмар...Морально собираюсь с духом, чтобы начать их вышивать...

| Хаед-процессы вышивки 2

Julia.Nova ,какая красота у вас получается!Так много уже отшито Респект!,легкой иголочки!

Julia.Nova

Natalka0607, спасибо. Ворота это да.. замок мне легче вышивать, как впрочем и небо и все голубые и синие оттенки. А деревья - для меня кошмар...Морально собираюсь с духом, чтобы начать их вышивать...

Даа, деревья это что то. только отошла от этих розовых цветов, а они мне еще в конце ряда предстоят. Прорвемся Very Happy

Хашши, да я уже и е5200 повышивала и крейником. Вообще работа многострадальная, замучила я ее. Надо было отшивать на 18 каунте а я 25 взяла. Вот мои красавчики

Всем привет! Вышиваю Faces of Faery 193 на 16 аиде, полным крестом в 2 сложения, СХС

Авторы
Теги
Упоминания