ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
874

Авг 01, 2017 10:41

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2017 года!

Все картинки темы

Галерея законченных работ (за отчетный период) For you!

1. Altusna (altusha)
Spangler, Randal ‘Home is Where the Magic Is’

2. Фаннии
Lushpin, Evgeny ‘Montmartre Spring’

3. Tin-a-tin
Harai, Kayomi ‘Panda Swing’

на фотохостинг →

4. tamriko1959
Koukiotis, Katerina ‘Behold the Lamb’

5. antikat
Stewart, Matt ‘The Eternal Promise’

6. Ingulja14
Middleton, Karen ‘Winter’

на фотохостинг →

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2017 года!

Ой ой , я наверное неправильно сделала отчетик . Вот первая работа: Controller-Stokes автор Michele Sayette.
Вышиваю с 01.01.2017 г. канва Аида 16 нитки СХС .86 цветов. Размер 525*760(низ я немного укоротила так как там сплошной черный цвет )Вышито 7 листов или 9% по программе ( но я не очень точно считаю крестики)
И вторая с ангелом :Guardian Angel Angel-Williams автор Michele Sayette. Размер 400*280 крестиков, 63 цвета . Вышиваю на Аиде 16 нитки СХС

_Inna, Июл 31, 2017

_Inna , у меня картинка не открывается Sad
Julia.Nova , а ты вспомни, каково было с завитушками на входных дверях Wink И природа попустит Laughing К тому же у тебя более, чем достойные поводы закончить поскорее Very Happy Прям скоро буду у тебя благословений просить на такое же окончание - с беременностью и планами на еще один ХАЕД ah, Allah... Ах, как чудесно будет! Ручки чешутся продолжить, но пока для храма кое-что вышиваю. Чуть уже замучилась пайетки, бисер, гладь, настилы, канитель, руки исколола с непривычки острыми иглами и люневильским крючком. Но результат... - блеск в прямом и переносном смысле Laughing Laughing Laughing Еще несколько решительных рывков и я закончу одну деталь, потом еще одна в такой же гамме, 2 в золоте и держись Springtime Splendor Cock

Ой девочки! Столько красоты выложили, прям налюбоваться не могу! А я свой зимний замок пока потихоньку ковыряю, так мало времени на вышивку. Но! Хочу сказать, что еще больше верю в чудеса! Начала замок вышивать будучи беременной, пока ковыряла небо луну, деревья, ни чего не предвещало... пока не дошла до самого замка, это уже после рождения дочери, это после двух пацанов, с мужем поверить не могли, что так бывает, ждали третьего сына, родили девченку. И тут когда вышила верхнюю башню, неожиданно купили квартиру, на последнем этаже, с круглой спальней, с шикарным видом на наш город, сейчас делаем ремонт!

Танют@, Авг 02, 2017

Танют@, поздравляю, отличная история! Все, вы меня с Julia.Nova окончательно убедили в чудотворности сюжетов зАмков Very Happy только что свой распаковал и натянула, буду впервые после переезда шить его Smile надежд и чаяний на него полагаю много. Не зря же он столько лет то откладывался, то отставлялся. Всему свое время, видимо Cock

вот ползу

Доброго времени и легких крестиков Wink
Я решилась показать свою безумную авантюру.Это первый Хаед в моей жизни.Впечатления..ну 90 цветов,но особых страданий не случилось.мучительнее шло Золотое руно "У реки" вот это шилось на морально-волевых.. Хаед как то "пошел".
Но будучи крайне авантюрным и безбашенным хомяком я шью Jasmin Becket- Griffith Two Fluffy Kitties в китайском наборе.Я решила вывести лица,что бы хоть понять что же я шью,и как это выйдет и хватит ли ниток.
это набор,решила шить как есть без изменений,дабы понять можно ли это шить и не ужаснет ли результат.
это листик схемы.
это что уже отшито.
Впечатления.Ниток хватит,даже с остатком.По ниткам претензий нет,что за нитки неведомо,по большому опыту отшива китайцев,в итоге чуть ярче оригинала.Думаю дело в их менталитете.
Каунт 14,канва мягковата,на мой вкус,но не критично,схема тупо распечатка с рм,минус при малейшем намеке на влажность плывет.Результат пока не опечалил.Кошки похожи на кошек и глазки на глазки.Шью дальше,в планах еще одна китайская хаед авантюра.

Добрый вечер,уважаемые Осиночки ХАЕДоманки. Сразу извинюсь перед ажминистраторамт,если вопрос не в тему.Я ищу схемы ХАЕД в РМ,в разделе Ищу схемы для вышивки мне не отвечают.Подскажите, я не туда задаю вопрос или рано еще ждать ответ?

011988, Авг 03, 2017

011988
Доброй ночи!
Спросите в теме Небесные и Земные Проекты.

Гость, Авг 03, 2017

Crazyhamster я прошу прощения, но здесь показывают отшивы только по схемам ХАЕД. На Осинке есть тема Отшивы наборов китайских производителей, вам туда.

Tin-a-tin, Авг 04, 2017

Tin-a-tin как бы схема то Хаед,сборка китайская это да.Набором шьется Хаед или подбором ниток есть разница? если есть то пошла в китайскую тему.Дизайн известный( относительно) с оригиналом сличила. Cock Как бы думала интересно было посмотреть как китайцы Хаед собирают..

Гость, Авг 04, 2017

Crazyhamster китайцы берут картинку и делают по ней свою схему. Причём схемы могут очень сильно отличаться как в лучшую, так и худшую сторону. Поэтому, мы здесь и показываем только ХАЕДовские схемы, без каких-либо вариаций по производителям.

Гость, Авг 04, 2017

Crazyhamster, понимаю конечно, что это китайский набор, но как исключение оставайтесь у нас. Я вас внесу в каталог в подраздел "Другие производители и авторские схемы" (в самом низу каталога).
Интересно посмотреть как в итоге получится. Very Happy

Tin-a-tin, Авг 04, 2017

Tin-a-tin Я не могу утверждать на 100% когда и что делают китайцы..но лет эдак 6 как их шью,потому как торгую ими ..т.е китайскими наборами.и общаюсь со сборщиками и фабриками..упираться и лепить новые картинки им лень..есть наши форумы где до недавнего времени скачать можно гб схем любых что они и делают.Больше скажу я покупала и Риолис и Панну и ЗР..даж встречала по Любе Ющук наборы..за редким исключением не переделывают схемы,время -деньги.извиняюсь за флуд.
Если будет интерес и разрешат админы могу написать что и как с опорой на образцы наборов часть серий я отшиваю сама.

Авторы
Теги
Упоминания