ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
873

Авг 01, 2017 10:41

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2017 года!

Все картинки темы

Nirida, Июл 31, 2017

Nirida о, я тоже на Астронома получила ниточки. Только на 18 аиде буду шить, лугана для моих глаз мелковата.
Буду наблюдать за вашим процессом!

Девочки еще фоточку , не могу ни как не нарадоваться на свою "вампиршу" пошла в верх что б ее увидеть . Вижу прекрасно что рука довольна "разводистая"потом подправлю , но какая красотаа .

Всем доброго дня!
Bowser, Jonathon Earl ‘River Genesis’ (Линда 27, ДМС в 1 нить, полный крест)
медленно, но продвигаюсь (хотела закончить столбик, но не успеваю)

Julia.Nova, Июл 31, 2017

Julia.Nova , твой процесс меня долгое время вдохновляет не забросить собственный! очень здорово получается, спасибо, что делишься) Very Happy

NatAshk@, Июл 31, 2017

NatAshk@ кто б меня вдохновил вышивать природу эту...чтоб ее... Rolling Eyes
Единственное радует, что осталось немного - но в тоже время есть и повод ускориться в вышивке - это новый проект от хаеда и вторая беременность (времени до родов осталось полгода и потом будет застой на год - с двумя маленькими детьми не повышиваешь толком). Так что....приходится деревья ковырять сцепив зубы Embarassed

Яриска_Я, Июл 31, 2017

Яриска_Я, классно, будем значит друг друга подгонять! Вы с какого угла начнёте и каким методом будете вышивать?

Nirida, Июл 31, 2017

Nirida да-да, в компании интереснее))
Но я нескоро начну, сначала нужно что-нибудь закончить. У вас уже будет прилично отшито.
Буду начинать с верхнего левого угла, полным крестом в 2 нити.

Девочки, подскажите, пожалуйста))))
Моя подруга хочет вышить эту картину:
на фотохостинг →
Подскажите, пожалуйста: это HAED? Может быть, вышивали или видели отшив?

Всем привет!
Простите за задержку, вчера такая грозища в 23.45 началась, что на всякий случай всю электронику из розеток повыдергивали.
Большое всем спасибо за такие потрясающие отчеты!!! For you! For you! For you!
roza Еще раз ВСЕХ с новыми проектами ПРОШУ рассказывайте нам о своих проектах, особенно важно название и автор на английском языке. К великому сожалению я по фотографиям не могу назвать название работы или его автора, т.к. не знаю всех работ и названий всех авторов, а еще у меня не так много времени что бы их всех искать через поисковик.
Отнеситесь с пониманием, вас много, а я одна.
Спасибо! roza

Каталог процессов

читать дальше

Каталог законченных работ

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания