Азиатские штучки (комбинации крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

на фотохостинг →
Вдохновитель:Китайская мама-рукодельница под ником "Облака"(на родных ей ресурсах)
поиск описаний по тегам(жмем на цифру):
1.МК на фотохостинг → 2.МК на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а я связала розовое платье с бантом!!!! Уже на утренник в нем ходили и собирали комплименты)) Если получится выложу вечером фотку 🙃

Л@почка я тоже собиралась вязать на утренник. Очень хочется посмотреть

Л@почка

Девочки, а я связала розовое платье с бантом!!!! Уже на утренник в нем ходили и собирали комплименты)) Если получится выложу вечером фотку 🙃

Лапочка,давай! сидим ,сторожим))) 🙃 а то к зиме все попритихли)))

А.Наталья,ну ты молодец!Столько информации!Спасибо!

помогите разобраться с белой кофточкой,которая с желтой юбкой. Низ понятно, а вот основной рисунок плохо видно СПАСИБО!!!

nhen

помогите разобраться с белой кофточкой,которая с желтой юбкой. Низ понятно, а вот основной рисунок плохо видно СПАСИБО!!!

Если речь о вот этой модели:

на фотохостинг →

лёликмил давала вот такую схемку:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

надеюсь,помогла,если что,спрашивайте!

По мотивам вышел вот такой наряд на осенний праздник в садик. Нитки Янарт Лили 70-80г. Юбка шитая с батиста клиньями (для пышности), подюбник с фатина с тремя ярусами оборок. Спасибо за вдохновения, доче ооочень нравиться.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот, девочки отчитываюсь, наконец 😳 на фотохостинг → Извините что с опозданием. На 3 годика ушло Vita pelican 4,5 моточка. Крючок №2

Всем здраствуйте!!!Monana159 платье просто супер 🙉 !я тоже хочу с такими оборочками!на сколько я поняла оборочку привязываються потом!только юбку хочу с фатина!только не пойму как ее присобрать, чтоб она пышной была!!!! 😕

yh_tushka, оборочка довязывается потом, а юбку с подюбником шила мне портниха, по пошиву подказать ничего не могу.

Monana159 спасибочки за внимание!Буду что-то думать! 😈

yh_tushka

Всем здраствуйте!!!Monana159 платье просто супер 🙉 !я тоже хочу с такими оборочками!на сколько я поняла оборочку привязываються потом!только юбку хочу с фатина!только не пойму как ее присобрать, чтоб она пышной была!!!! 😕

на 23 странице busenka подробно рассказывает как сшить пышную юбочку из фатина.

Ну красоту-то какую навязали !Девчоночки счасливые,сияют)))

И на водолазку -то оказывается отлично смотрится летний сарафан!

Пэ.С.Девочки,вдруг кто в курсе,когда откроется галерея воплощений,когда можно будет добавлятся нам туда,моргните мне,хорошо?А то я знаю что ее(галерею воплошений )закрыли,а как и когда новую запустят,непонятно...

а у нас столько крастоты накопилось,что и в пир и в мир!

Svetlana00 спасибочки большое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания