Азиатские штучки (комбинации крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

на фотохостинг →
Вдохновитель:Китайская мама-рукодельница под ником "Облака"(на родных ей ресурсах)
поиск описаний по тегам(жмем на цифру):
1.МК на фотохостинг → 2.МК на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Связался наш комплектик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Vita HAWAII 55% хлопок, 45% акрил, крючок - 3 мм. ушло почти 4 моточка (50г - 217 м)

Может кому-нибудь пригодится небольшой МК по вывязыванию "висюлек-цветочков"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Svetlana00 очень хорошо комплектик на дочке смотрится!!!!

Девочки и меня примите с платьишком (в кустах вязала) Нитки "Мальва" , крючок 1,5 на фотохостинг →

Natalja-73, очень нежно и по-девичьи получилось...Сколько петель прибавляли от талии, на сколько больше, чем сама тушка?А то я количество петель удвоила, рюша, конечно, симпатичная, но так долго вяжется, что жуть.Я ударно повязала на выходных, но когда взялась за рюшку, то поняла, что не успею к 1 сентября, а так хотелось. У меня дочка в садик впервые идет, принцесой хочет быть(это ничего, что коленки черные и ноги в ссадинах и синяках, что лицо все расцарапала себе, и комары погрызли 😈 ). Но я вяжу, результат пока показать не могу, фотоаппарата нет, может, уже готовое платье.

Принимайте пополнение. Модель № 8 должна в итоге получиться,а пока вот что:

на фотохостинг →

Девочки какие молодцы!
А у меня опять прокол-никак не попаду в размер 🙁 ,или нитки неправильные подбираю-не знаю-не нравится уже пять раз связала и распустила.В общем пока отложила.Отдохну на другом чем нибудь и попробую опять.

Девочки я свое платюшко довязала, выставлю только через 2 недели

А сегодня на днюшке уже в нем будем щеголять!!!

Natalja-73

Девочки и меня примите с платьишком (в кустах вязала) Нитки "Мальва" , крючок 1,5 на фотохостинг →

Платье просто супер. Я скоро тоже выставлю своё

SnieZhinka
krume
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да не за что!Спрашивайте!
на фотохостинг →
Итак,про юбку:
пряжа селена 150м на 50 гр.(такая же как у розы от вита,но там такого цвета не было)
крючком №2(я свободьненько вяжу)
на фотохостинг →
набрала 110 петель в готовом изделии получилось 54 см.(набирала эластичным набором сразу со столбиком с накидом если просто,то цепочка из воздушных петель и один ряд ссн)
дальше три ряда вязала так:5 ссн,5 рельефных лицевых столбиков
и еще 5 рядов ссн.
тут у нас идет рюша по схеме.несколько рядов недовязывала,как у китаянки в голубой юбочке.(можно сначала подклад,потом рюшу-по желанию)
после рюши с изнанки 9 рядов ссн(от сетки отказалась,потому что рюша полуппрозрачная а цвет яркий-в общем чтобы смотрелось плюс форма хорошо держится))
и еще одна рюша по схеме.
сделала шнурок и вставила. 😏
на фотохостинг →

SnieZhinka спасибочки Вам большое!!!!!!Ну ничего не скажешь -НАСТОЯЩАЯ ХАЗЯЙКА ТЕМЫ!

девочки,можно к вам в темку еще раз 😃 😃 😃
хочу своей дочурке связать вот такой комплект в садик,описания у меня нет,но все таки меня это не останавливает 😃
на фотохостинг →
может кто со мной или у кого нибудь схемка есть? буду очень благодарная 😃

Я бы тоже такое связала, только позже, хотелок очень много и хвостов еще больше 😂

Маргарита_люблю_дочу

девочки,можно к вам в темку еще раз 😃 😃 😃
хочу своей дочурке связать вот такой комплект в садик,описания у меня нет,но все таки меня это не останавливает 😃
на фотохостинг →
может кто со мной или у кого нибудь схемка есть? буду очень благодарная 😃

у меня схемы нет,но я поищу,маргарита,а расположите еще запрос в теме"ищу схему",может там девочки что раздобудут,а в остальном вас поддерживаю и помогу чем смогу в процессе вязания...а то у меня сейчас со временем как то очень туго...даже вязать не успеваю.. 🙁

Девочки!Какую красоту вы уже навязали!

Natalja-73,шикарно!Нам бы на обладательнице еще увидеть очень хочется!

yh_tushka,ну прям засмущали... 😳 😳 😳
была б возможность ,я бы на все такие описания сделала...самой удобно такие заметки иметь,все ж забывается, а так ,надо модель повторить,открыл,все в памяти освежил и быстренько навязал... 🙃

Показываю законченое платье
Это бант, связан столбиками с накидом и обвязан столбиками без накида
на фотохостинг →
Это пуговички
на фотохостинг →
Готовое платье
на фотохостинг →
А это моя дочурка (фоткаться не хотела потому лежа)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Кстати я тут нашла как вязать прямоугольники по кругу, вдруг кому понадобится
на фотохостинг →
Итого ниток Бегоня ушло 4 мотка с небольшим кусочком основного цвета
1 моток дополнительного, крючки 2,5 и 2, И белая лента 2 метра.

ох,**nika**,что вы со мной делаете такой красотой!Любуюсь,чуть ни плачу!Так хочу связать!Где взять дополнительные руки и дополнительное время!А еще лучше клон меня,что бегал и все делал,а я б сидела и вязала! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания