Азиатские штучки (комбинации крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

на фотохостинг →
Вдохновитель:Китайская мама-рукодельница под ником "Облака"(на родных ей ресурсах)
поиск описаний по тегам(жмем на цифру):
1.МК на фотохостинг → 2.МК на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Азиатские штучки (комбинации крючком)

Вяжем:

Вдохновитель:Китайская мама-рукодельница имя которй мы пока не знаем)

поиск описаний по тегам.

платье с бантом
белый топ синяя юбочка

вяжем:Eifersucht, kaprizula, labris1985, Mariha35, Svetlana00, Л@почка, Лисичка36, мамуля Юляша, ТатьянаЮ, Япономама,**nika**,Люкачка,Табусик,Katriina,ТатьянаЮ,Muter, nadjah в течении нескольких дней можно добавляться в список.

Галерея воплощений.....

Рада приветствовать всех в этой теме.Вязать будем модели китайской мамы-рукодельницы ,надеюсь со временем мы узнаем ее имя(отдельное спасибо дневникам Борисовны за материал).А так же разбирать интересные воплощения НЕ каталожных азиатских моделек.
Так как моделек много,а схемы есть не на все,разбирать и делать описание будем в процессе.Фото модели с названием-тегом буду помещать в шапку темы(в поисковик темы копируете название и находятся сообщения с описанием).
Надеюсь все вместе мы сделаем тему интересной и удобной.

Девочки тоже присоединюсь к темке,но чуть позже,надо ликвидировать недовязы.Думаю тема будет актуальной,так как моделей много,и кто нибудь обязательно для себя что то подберет.Мне так многое приглянулось.Жаль что уже конец лета,но и на праздники пойдет.
Всех с открытием темы.Желаю всем легких петелек,чтобы у всех все получилось.

Настя,спасибо за тему 😍 🌸
всем легких столбиков!!!

я начала сегодня вязать розовое платье
нитки ярн-арт лили - 225мх50гр
всего у меня 4 клубочка,может не хватить,разбавлю белым,вяжу на 3-4 года,рост около метра
кое-где внесу свои изменения

lady.madam с удовольствием ждем,когда к нам присоединитесь!

Naz

Настя,спасибо за тему 😍 🌸
всем легких столбиков!!!

я начала сегодня вязать розовое платье
нитки ярн-арт лили - 225мх50гр
всего у меня 4 клубочка,может не хватить,разбавлю белым,вяжу на 3-4 года,рост около метра
кое-где внесу свои изменения

Отлично!4 моточка точно мало,я платье вязала на 8 месяцев(сейчас оно нам как туника)ушло 6 моточков...метраж немножко меньше,крючком №2 вязала..

хорошо бы, если в процессе делались фото.По возможности ,конечно.

📌 Девочки!Я что подумала,на каждую модель так много фотографий,что тема станет бесконечной!Я буду выставлять одну-две фото модели и схемы,если заинтересует,заходите в альбом,там не потеряетесь,потому что фото все время прибавляются,к каждой модели все новые и новые... ⁉

А можно и мне вставить свои пять копеек, в этой теме есть похожий кардиганчик

на фотохостинг →
Вот что у меня по нему есть, сразу скажу все не мое нашла на просторах интернета, пусть хозяйка меня простит
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, всем привет! Я с вами! Начала вязать платье по мотивам белого топа. Нитки Анна 16, крючок 1.25. Буду торопиться - к 2х летию дочи нужно успеть)

Девочки, я вот что задумала: свяжу розовое платье, к нему болеро и подъюбник будет съемный типа американки. Это как вариант на детский утренник. А летом можно и без дополнений. Кто вяжет розовое платье? По кругу его вяжете с самого начала? И еще, у меня пеликан, каким бы номером крючка его вязать? не разу не работала этой ниткой 😳

Настя,думаю докупить ниточку,если подруга найдет,у себя в городе ее надо токо заказывать и то приносят по упаковке,а мне много
если нет,разбавлю белым
фотки в процессе будут,но я медленно вяжу,поэтому когда все уже носить будут я токо заканчивать буду

Юля,с пеликаном не знакома,не могу посоветовать ничего,но я обычно беру крючок на размер меньше указанного на этикетке
вообще русские ниточки не знаю,у нас токо турецкие

А это турецкие и есть ярн арт 😏 метраж 330м/50гр что посоветуете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания