Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

plushiky, Сен 24, 2019
carolka, Окт 22, 2019
| Cherry on top

Дорогие Осин очки, поздравляю вас с наступающим Международным женским днем! Желаю вас настоящего вязального счастья: много пряжи по низким ценам. Хочу показать вам шапочку связанную по дизайну Елены. Вы зала из Малабриго ворстед 100 граммов 192 метра, цвет Молли, спицы 3,5 и 4,5 мм.

| Просьба

Девочки, у кого нибудь сохранились описания Color me pretty. Свитер шапочка и шарф. Буду очень признательные, если кто-то поделится.

| Для Надежды jetta, Мар 07, 2020

jetta, Надежда, у меня мой имайл плохо открывается. Хочу сказать здесь вам огромное, огромное, огромное спасибо!

| лаванда

девченки,может есть у кого то описание Лаванды. Вязала 2 года назад,дочь выросла ,сейчас не могу найти. помогите пожалуйста. Potapowa@i.ua

| Grow with Me Ear Flap Hat

Добрый день! Понравилась шапочка Grow with Me Ear Flap Hat. Может сохранилось описание? Спасибо

| Summer Days

Добрый день, хочу на выпускной в 4 классе племяннице связать Summer Days. Может остался у кого-то?

неМалышка, Доброе утро! У меня нет, но набрав в поисковике в Яндексе нашла описание. Это кофточка?

Здравствуйте, девушки. Может кто-нибудь поделиться описанием Лаванды? Поиск выдает только нерабочие ссылки. Спасибо.

| Лаванда Гость, Дек 15, 2021
Ксения 35, Май 15, 2013

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания