Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
24.08.2009
Сообщ.
1079

Дек 13, 2013 10:23

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

jaklin60, да там должно быть "13 изн." вместо "1 изн.3". Это опечатка.

| Cardigan My Honey by Elena Nodel (Anadiomena)

Продолжаем воплощать неизменно удобные, комфортные, "специфичные" Smile модельки от Елены. Спасибо огромное дизайнеру и переводчикам!!!

Cardigan My Honey by Elena Nodel (Anadiomena)

Размер 4 года.
Пряжа Lanoso Alara (50% хлопок, 50% акрил; 140м/50г) - расход 240г.
Спицы №2,5; №3 (основные); №3,5; №4.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «My Honey by Anadiomena», автор yuringa.osinka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста как перейти к описаниям ...

MilaaLudmila

Подскажите пожалуйста как перейти к описаниям ...

Читаем внимательно заглавный пост Laughing

Ксения 35

Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Огромное спасибо

Здравствуйте! Очень понравились модели Cock
Спрошу здесь пароль к альбому, не могу пока написать в личные сообщения.

Девочки, подскажите пожалуйста, есть перевод этой прелестной юбочки?

Девочки, здравствуйте!
Вязала раньше некоторые модельки данной темы (штанишки и тунику), все очень понравилось и носилось с удовольствием) Сейчас вяжу кардиган Tomboy, затягивает сам процесс, очень увлекательно и не скучно! Спасибо за перевод моделек! Очень хотелось бы узнать, какие модели Елены есть для взрослых. В частности, для мужчин. Муж очень просит связать ему что-нибудь, А у меня уже нет охоты заниматься сшиванием частей, пристрастилась к бесшовному. Хотя бы одну модельку пуловера-кардигана мужского)

sonne38, спасибо) Сейчас думаю, какую модель адаптировать под взрослую мужскую))) Cozy saturday это, случайно, не унисекс?
А вообще, очень нравится пуловер Волшебный. Связала бы всей семье) Но не знаю, как его переделать на взрослый размер. Может, кто-нибудь таким занимался?

| Снова кардиган

Здравствуйте. Я здесь новичок. Приду, полюбуюсь работами, что-то у себя там повытворяю, и прихожу снова за новыми порциями красоты и вдохновения. Вот связала кардиган дочери по описанию "лаванда" . Первый подобный опыт. Всегда вязала полотна и потом сшивала их.
подскажите, где взять описание кардигана "перец" для девочки?
и ещё я фото, оказывается, не умею вставлять Hm...

Всем привет!
Давно я тут не хвасталась))).

Pepper by Elena Nodel Паприка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Карди связан из Alize Cashmira (из давних, от нее даже пахнет шерстью, и она немного колется!) Для оттделки использовала Alize Lanagold Classic Solids.
Общий расход пряжи - 330 гр. Спицы №3, 3,5.

aNutik510, Здравствуйте. А можно мне пароль к альбому, чтобы посмотреть описание этого кардигана. Очень уж мне понравился.

***Venera***, извините, не могу. У меня его нет. И почему-то тут в теме тоже не нашла ссылку. Ввела в поисковике название карди и нашла, порывшись немного.

aNutik510, оказывается, в свободном доступе есть описание. И, правда, очень быстро нашла.

Авторы
Теги
Упоминания