Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

| Spice Girls от Anadiomena

В этой теме вяжем модельки Anadiomena из двух коллекций-

Anadiomena

Коллекция кардиганчиков "Spice Girls" почти готова.
Оранжевый кардиган - Шафран
Серо-розовый - Перчинка
Коричневый - Корица
Белый, фиолетовый и темно розовый - варианты Лаванды.

Перчинка, Корица и Лаванда будут во взрослых размерах. Лаванда и Корица для взрослых уже в тестировании.

Есть еще и пятый кардиган из коллекции, который еще надо довязать и протестировать. Будет называться Паприка (длинный рукав, с поясом, элементы кружева и кос).

Другая коллекция это " Солнце и Песок".

Пока есть описание к фиолетовым штанишкам, юбке в голубых тонах с косой поперек, и к зеленой жилетке. Остальные работы пока без описаний, буду работать над ними в сентябре.

Заметьте что зеленая жилетка и желтая болерошка связаны совсем новым методом. Все вяжется с верху вниз (туловище и рукава все вместе) без укороченных рядов и притом это не реглан! Нет ни единого шва. Я одна из первых дизайнеров что работает с этим методом.

Ой, как здорово! Спасибо за открытие темки. Буду следить, может что-то и свяжу для дочи. Со спицами я не дружу, может, глядя на воплощения и подробные объяснения, решусь связать серо-розовый жакетик.

Давно смотрю на пальтишко "Морская принцесса",очень понравилось воплощение Ясикс. Кардиганы тоже хороши. Меня притягивает простотая красота этих моделей,но несмотря на красоту, в каждой есть изюминка. А еще большой плюс-это регланы сверху,вязание по кругу и безшовность. Заинтересовало это :

Заметьте что зеленая жилетка и желтая болерошка связаны совсем новым методом. Все вяжется с верху вниз (туловище и рукава все вместе) без укороченных рядов и притом это не реглан! Нет ни единого шва. Я одна из первых дизайнеров что работает с этим методом.

Я перелопачу свои хомячьи запасы ниток и в зависимости от этого определюсь с моделькой. Спасибо Anadiomena за создание и описания замечательных моделей! Спасибо Ксения 35 за открытие темы. Мальта, я тоже "чистая" крючочница. Для меня все эти окаты и их расчеты на спицах-китайская грамота. Поэтому и хочу начать с этих моделей.

Все модели ravelry можно посмотреть тут, для тех кто зарегистрирован. Есть уже прекрасные воплощения. Чтобы помочь определится с пряжей выставляю некоторые из них.
Кардиган Лаванда. Есть вариант с капюшоном и без. Рекомендуемая пряжа - шерсть 100гр.- 200м.

Кардиган Паприка.

Кардиган Шафран. Я его уже связала, когда еще не было описания, просто по картинке. Для школы самое то.

Спасибо за открытие темки!!!обязательно присоединюсь,пока в поисках ниток подходящих!!!

Ксения 35

Кардиган Шафран. Я его уже связала, когда еще не было описания, просто по картинке. Для школы самое то.

Очень красиво! 💟
Из каких ниточек меланжевый и малиновый кардиган?
Напишите, пожалуйста, как вязали оборочку и рукав? 😽 Я так понимаю, это реглан?

Девочки, и меня возьмите в компанию! Я своей внучке тоже что-нибудь свяжу из этих моделек.Очень штанишки понравились сиреневые.Интересно из каких они ниточек связаны? Они ведь летние,наверное из хлопка?
Спасибо, Anadiomena, за такие прекрасные модельки!!!
Спасибо за открытие темки!!!

Clodi, малиновый - пряжа Debbie Bliss - Prima (50 gr.-100 m) 80% Bamboo
20% Merino (10см - 22 петли, в высоту 10 см - 30 рядов), меланжевый пряжа - Kona Superwash Merino 100% Merino. Я так поняла, что ее красили самостоятельно. Вяжется кардиган сверху вниз, без швов, реглан. Волан - набираются петли по краю, я вязала резинкой 1*1, в третьем ряду добавила к каждой изнаночной п. еще одну. Можно было и попышней, но я вязала из остатков ниток, поэтому не хватило на рукав и на более пышную оборку.

Забыла про штанишки, увлеклась кардиганами. Штанишки из пряжи Longmeadow (50 gr-107 m) 60% Cotton 40% Microfiber или Soho Summer DK Cotton (50 gr-100м.) 100% Cotton или King Cole Bamboo cotton (100гр.-230м.) Плотность 22 п x 30 р = 10x10 cm.

Спасибо за открытие темки и за замечательные модельки!!! Посоветовалась с дочей, она выбрала Фиолетово-черный кардиганчик, так что буду его вязать, еще и кепи к нему попросила 😂 Так что заканчиваю все что сейчас делаю и приступлю через пару неделек 😃

Я своему малышу штанишки Гаврош (они так называются) уже начала. Пряжа Бахар (Alize), хлопок 100%, 260м/100г - спицами 2.5 мм аккурат в плотность попала. Но, наверное, распущу - лето уже кончается, а до след. года малыш сильно вырастет. Свяжу в след. году.

Спасибо большое за информацию,обязательно свяжу штанишки,в детском садике будет в них бегать.Это как раз наш стиль! Очень жду описание......И болерушку свяжу,а дальше будет видно......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания