Воздушный свитерок "Елочки" от YanJ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую замечательную кофточку к осени.
на фотохостинг →
http://fotki.yandex.ru/users/ypktk2008/view/324513?page=0
На данный момент изъявили желание вязать : Bel4enok, Dimkina, elenasg, Heppy, ksun84, nipl, sdiana3, SoyMariposa, veronikaw, НаталияР., Наталка-72, светлана валериевна, Цветик-Светик , хымьячок,натальяв, фармацевт, Mamamashi
и это ещё не всё! 😈

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 104126" (копировать с кавычками)

Девочки, что все уже связали??? Я "добила" моточек 100 гр.-это тело , вязала по кругу,и спинка.

И я связала,еще осенью "заболела" им,и тут наконец нашла ниточки подходящие норвежские Bambino Ull Idena 100% мериносовая шерсть 50г/175м ушло 9 мотков и от 10 только один манжет рукава.крючок 2.Спасибо автору. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

IrinkaV

И я связала,еще осенью "заболела" им...

Браво! и цвет и кофточка просто шикарны! 😃

😳 Спасибо,большое

Sonya960

Связала месяц назад ношу не снимая, очень нравится

ОТПАД!!!

Свитерок по мотивам на фотохостинг → на фотохостинг → Пряжа брилиант, крючок 2,5, спицы № 3, ушло примерно 350 г. Свитер очень удобный, носила и с поясом и без, с юбкой, с джинсами и классическими брюками, вещь универсальная и привлекающая внимание!
Спасибо хозяйке темы и вдохновительнице!!! 💟

| свитерок "Елочки"

Девочки, какие вы все молодцы! такая красивая вещь! и так хорошо вами исполнена!!

Всем добрый день! Ау, кто-то ещё вяжет кофтяшку? Я начала, 1,5 раппорта в высоту связала, сегодня буду распускать, заново начну. Широко очень и ёлочки низкие (5 рядов), поздно заметила, что почти все их удлиняют, а я строго по схеме вязала)) Нитки взяла хлопок 100 % Ализе Бахар. Может, ещё кто в кустиках, отзовитесь?

Olila, а вы возьмите схему с первой страницы. Там такое беленькое платьице, и вяжите по схеме А. Красивее получится, там ёлочки длиннее. Удачи.

Девочки кто-нибудь вяжет эту красоту?Я как увидела-обалдела!
И нитки у меня есть бриллиант и цвет такой же.

Я тоже потихоньку ковыряю эту кофточку, много времени занимает работа, поэтому процесс движется ну очень медленно.

петленчик

Я тоже потихоньку ковыряю эту кофточку, много времени занимает работа, поэтому процесс движется ну очень медленно.

а на какой вы стадии вязания?Вчера до часа ночи выкройку делала для себя, связала образец кр. 2,5, все рассчитала, теперь готова начинать...
Как вы вяжете по кругу или поворотными рядами??

я связала 3 рапорта в высоту, но вязание встало - отвлекает работа 😃
вяжу по кругу (делаю подъёмные петли, а в конце соединяю полу столбиком) переход вроде не заметен.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания