Конкурс - "Черно-белая классика" - Декор
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

| Конкурс - "Черно-белая классика" - Декор

К сожалению, в номинацию Декор прислали только одну работу, вот она

Ваза "Цвет ночи"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Желающие могут проголосовать, но думаю, что автору будет намного приятнее прочитать комментарии Wink

Чудесная работа, несмотря на мрачно-чёрный и глуми-серый с удовольствием поставила бы себе на рабочий стол - орхидейки выполнены мастерски!!! Браво!!

простите, а это ваза или больше как статуэтка? Цветы великолепны, как живые!!! Только надо подумать и об интерьере... не в каждый она вписывается. Прекрасная работа!

Syuykum

простите, а это ваза или больше как статуэтка?

Добавила информацию - ваза.

Только надо подумать и об интерьере... не в каждый она вписывается.

Не забывайте, что согласно теме конкурса, разрешалось использовать только два цвета - черный и белый (и их производные)

Великолепная работа. Браво

очень красивая и элегантная ваза! автор безусловно молодец ! интересно что внутри - т.е. я имею в виду вокург чего налеплена пастика .

Очень элегантная ваза!

Шикарно! Вот бы потрогать:)

1000 баллов Wink! Просто отпад! Отличная работа!

мильен баллов))
вот автору повезло, первое место обеспеечено Very Happy

И правда хочется потрогать Very Happy ! Очень продуманная идея и ее замечательная реализация. Интересно, а какая ваза по размеру? Надеюсь после конкурса автор ответит на многочисленные вопросы Very Happy

Даже не верится. что такое можно сделать руками!!! Изумительная работа!

Чудесная ваза! Фактура дерева просто прекрасная! У меня даже муж заценил и сказал что красиво и оригинально ( хотя обычно от него на все можно дождаться комментария только "ничего так, симпотично" Laughing )

Очень оригинальная и стильная ваза получилась! И интересует что внутри, цветы можно живые или только искусственные?

Превосходная работа!!! Дествительно , как будто увидел это ночью в лесу. Орхи- супер!!!
Мне тоже интересно какой размер вазы.

Авторы
Теги
Упоминания