Конкурс - "Черно-белая классика" - голосование
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

А можно и мне поделиться впечатлениями от конкурса?
В полимерной глине я еще новичок - это да. Тем не менее за конкурсами на Осинке слежу давно и всегда с большим интересом.
Когда узнала о начале нового - очень загорелась идеей поучаствовать: не столько выиграть, сколько сделать что-то на заданную тему.
Как только началось голосование я триста раз пожалела, что таки отправила свою работу на конкурс Embarassed тем не менее, спасибо за критику, особенно конструктивную. roza Советы были действительно полезны для меня.
Кстати, увидела качественное украшение с похожей идеей: http://club.osinka.ru/topic-58968?p=7017326#7017326
Также хочу отметить что действительно, в конкурсе участвовало очень много красивых и замечательных работ! Читая рассказы об их создании, понимаю, что все-таки придумать мало - надо еще и потрудиться и постараться Wink

Доброго времени !
Не буду нарушать добрую традицию и добавлю мои слова Smile

Конкурсные работы были очень интересны и разнообразны ; я была поражена количеством идей. Браво всем!!!
Поздравляю победительницу!!!
Поздраляю всех участников!!!

Хочу сказать слова благоданости Баунти за ее отзывчивость, тактичность, понимание и терпение. За ее неоценимую помошь для меня , если бы не она, врядли моя работа увидела свет.
Галина, большое спасибо и всего Вам самого наилучшего.For you!

Немного о работе.... Что-то подобное барджелло Embarassed . Это мой первый цельный браслет с металлической проволокой внутри для прочноности. Сделала много ошибок от недостатка опыта с подобными работами и , как результат, браслет немного тяжеловат и нужно много и много работать над качеством. Посылать работу на конкурс не хотела. Здесь спасибо моему мужу ( он всегда поддерживает все мои увлечения, даже если это сумасшедшие идеи)...сказал почему нет?...пошли, попробуй поучаствовать.
Я довольна участием в конкурсе и, честно, не ожидала такого результата.....думала если буду не последняя, то в самом конце, хотя место не главное.
Это здорово, видеть свою работу рядом с другими, слышать высказывания и критику о ней. Я и сама увидела мой браслет в другом свете. Считаю , участие это хороший анализ и толчек для дальнейших работ.

Спасибо всем за высказывания, критику и советы.

За что я люблю наши конкурсы - это за то, что можно показать свою работу анонимно и получить откровенные оценки и комментарии, Cock и особенно приятно, когда они положительные! Laughing
Спасибо всем кто голосовал "за" и кто "против" - ведь как раз соотношение этих голосов и дает понять насколько удачным получилось задуманное.

По поводу самого браслета - плоская сторона с лучами, которые сделаны в технике мозаики, олицетворяет собой солнце этой галактики, а объемная (в технике Sutton slice) - растительный мир. Изначально браслет планировался немного другим по дизайну, планировалось сделать объемные элементы с обеих сторон - белый риснок на черном поле и черный на белом (день и ночь), но я неправильно рассчитала диаметр второго элемента, поэтому его пришлось убрать. Кстати, держится на руке браслет вполне "усидчиво". Хотя, конечно, должна согласиться, что это вещь не для повседневной носки. Cool

Баунти
Кисье Мамко
читать дальше

Кисье Мамко, вообще-то конкурсов у нас проводилось много, но никогда не возникало таких проблем. Hm... К тому же так теряется интрига - это все же история конкурсов. Wink Я могу сделать новый пост в теме с фотографиями работ и именами авторов, но позже, сейчас у меня цейтнот.

Не,у меня тоже нет особых проблем. А тем более теперь(после трех суточного медитирования у монитора-изучения деталей работ) Smile)) мое дело предложить... Cock

Баунти

планировалось сделать объемные элементы с обеих сторон - белый риснок на черном поле и черный на белом (день и ночь), но я неправильно рассчитала диаметр второго элемента, поэтому его пришлось убрать.

ооо! вот оно в чём дело! получается, что элемент физически не вошёл в готовую работу, а ощущение нехватки задуманного элемента ещё как присутствует Wink правда, я полагала, что второе кольцо должно было быть точно таким же, как и первое и по цвету в том числе. а в задумке "день и ночь", я думаю смотрелось бы концептуальнее Wink

Девочки, позавидуйте мне, я только начинаю знакомится с конкурсными работами - раньше не было доступа к интернету. Это фантастические работы какая красотища, я наслаждаюсь!

akvaelen завидую Very Happy

держалась долго!!! Все работы отличные. Ну в техниках исполенения я еще профан и судить не могу. Так что восторгаюсь только визуальным рядом ))))

А работа №5 меня покорила!
Ну во-первых, я обожаю ленты в браслетах. А во-вторых, мне браслет напоминает зефир Smile

Авторы
Теги
Упоминания