Шапомания и я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки.... 😳 тему вела больше двух лет... очень много в нее вложила своих знаний и умений. Открывала ее как обучающую больше, не просто похвастушки. Чувствовала, что могу дать что-то другим. Поэтому надеюсь, что она и дальше будет приносить пользу тем, кто с ней встретится впервые. 😏

Но.... 👽 я тему закрываю!!! (это констатация факта, не для обсуждения) У меня есть причины, но не о всем могу писать здесь. Просто хочу перейти на другой этап жизни и вот только решила "порвать концы". Не хочу, чтобы меня тема обязывала 😳 Меня расстраивает, когда я не могу сразу поотвечать или долго ничего не показываю нового. У меня появилось много другой работы с начала темы, я просто все не успеваю. Ведь гостей всегда надо чем-то встречать.... а у меня наверно запал прошел.

Мне и раньше приходило много писем в личку с вопросами, я отвечать не перестаю. Но огромная просьба - воспользуйтесь сначала хотя бы поиском в моей теме. Большинство основных вопросов по вязанию головных уборов крючком здесь расписаны! 📌

Огромное вам спасибо за ВСЕ ваши теплые слова! 💟 Благодаря им у меня всегда было желание двигаться дальше! Так и есть, я двигаюсь, не всегда так быстро, как хочется... но стараюсь 😂 Хочу еще раз здесь выразить свою любовь к своим подружкам-осиночкам! Вы просто замечательные! 😍

Напоследок хочу показать подарок по игре для Танюши Асяв, который она показала раньше.

Кепка "Бугорочки"

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

И шапочки с последнего конкурса 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спустя год, наконец-то фотки обработала 😂 Вообще конечно запартачила их. Хотела, чтобы голубой (который на спиральках кажется бирюзовым) был понатуральнее. И прозевала, что фото синеватыми стали. Но уже переделывать не буду 🙄 И так времени море ушло.

Это для тех, кому важны детали при вязании 😏

Шапочка "Первая любовь" <Удалено модератором>
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

📌 📌 📌 Как вязать шнур-гусеничку, который тут используется - вот или вот или вот. Я вязала по первой картинке, а училась когда-то давно по советскому журналу. Там главное начать, а дальше как по маслу! 😏

Все картинки темы

Pimona, Verovka, пока писала пост и вы мне написали. Просьба удовлетворена! ))))

Pimona, вообще юбочки и все такое выглядят конечно классно. Но я тебе скажу, что если зацепится она этой юбочкой где-то - хана всему виду. Лента Болеро основана на поперечном натяжении нити тонкой по всей ленте. И если тянется какой-то кусочек - получается затяжка. А в юбке ж все-таки сидеть... и ребенку! Хотя смотрится очень! Вот ты ее в магазине глянь - ненадежная она для этого дела. Хотя это лишь мое мнение )

А у нас в магазине такого не продают (( И всяких прибамбасов для вязания тоже ((((

Про спицы мне понравилось 🙉 🙉 😂 😂 😂 😂
Теперь можно и спать идти на такой веселой ноте!!!!!

Знаешь, "голь на выдумки хитра" - вот оооочень точная пословица! У меня изобретается что-то обычно исходя из того, что есть - и вот тогда получается интересное! Помню во времена перестройки только так и было... А тут от неумения вязать спицами наверно 😈 😈 😈

Pimona

С понедельника у сына каникулы начнутся,оставлю ему сестру и схожу-с-п-о-к-о-й-н-о все посмотрю.А то у меня девушка не управляемая совсем стала 🙁

У тебя разница в возрасте такая ощутимая - можно конечно оставлять на старшего! Где б мне такого взять, чтоб за моим ураганом посмотрел 🙄 😂 Вот смотрите, что вчера вытворяли с племяшей - прыжки на кровати ласточкой

на фотохостинг →

Ой,а у нас чего только нет.Вот оно производство на малой семеновской,вот он магазин на Семеновской и живу я на Семеновском валу-все рядом.
Единственное,что меня иногда напрягает,вязать много не получается.Мы одни живем,весь дом на мне,двое детей,а еще и третий есть - муж,то же ребенок.Ну я не к тому,что там ты например,со свекровью живешь,нет,я к тому,что и дома дел куча и ребенок много времени занимает.И на вязание остается ни так много времени и про себя любимую надо не забыть.........................................................................................
Например мне бы очень не хотелось,и надеюсь не придется,жить ни со свекровью ни со своей мамой.Мне и самой хорошо 😃
В голове желаний по вязанию ну оооочень много и для себя что-нибудь и для дочи.В прошлом году запросы мои были скромнее................
А еще у меня тут вроде как платный клиент вырисовывается,страшно,аж жуть...............Ну вот своими страхами поделилась ...............................................

Классная фотка 👻 👻 ,а моя вообще залазит на стульчик для кормления и прыгает в кроватку,а потом умудряется из кроватки обратно в стульчик забраться.Кроватка уже не выдержала,пришлось папе шуруповерт домой нести и скручивать всю кроватку.....................да же не знаю сколько она еще выдержит......(в смысле кроватка)
Моя ужас что творит,сегодня в магазине кричала так,аж продавца не слышно было,а когда я ее пыталась потом на улице отругать за такое поведение-она смеется............Я раньше(до дочи)думала,что это родители так плохо детей воспитывают,разбалованные.......................но сейчас я понимаю,кАк я заблуждалась 👀 👀 👀 На сколько мне было легко и просто со старшим,вот на столько мне тяжело и сложно с младшей 😳 😳 😳 😳 Я не знаю,как до нее до стучаться,что б она меня слушалась 👹 👹 👹 👹

Ну вот - столько добра на ночь глядя - мой хомяк чуть не сдох от зависти, пожирая глазами покупочки! 😈
Поздравляю! Всё такое красивое!!!
Первый раз увидела "Иглы наметочные". Марина, расскажешь потом, удобно ли? Идея мне понравилась.

Вау!!! шикарные покупки. Шарфики хороши. Где б мне купить устройство для цветов и помпонов...

| покупки

Мариночка!С покупками тебя!Я тоже услугами этого интернет-магазина пользуюсь.Сижу рассматриваю фотки,чего же там интересненького,что у меня нет... 😃 😏 А что из велюровых ниточек собираешся вязать,а то я тоже покупала,а так и лежат пока ни при делах,думала шапку или мишку...но пока что-то сомневаюсь

Марин, расскажи, как приспособлениями для помпонов пользоваться, и сколько они стоят. Я такие видела в Китае, но дорогие что-то. И, честно говоря, не поняла, как ими пользоваться. Кстати, а моя посылка до тебя дошла?


Решила похвастаться...Вот какой комплектик получился на осень...

Здравствуйте.дорогие рукадельницы-умелицы)))Живу в маленьком городке в далёкой Сибири.Сама деревня.деревней.Не посчитайте за невежество,объясните.растолкуйте.пожалуйста.Очень хочу прикупить тоже разных прибамбасов,и пряжи качественно,фасонной.вообщем разной.Компьютером пользуюсь ещё с трудом.что то где то для меня найти проблема.Прошу подсказать ссылку проверенного интернет магазинчика.ОООООООООООчень хочу попробовать вязать пряжей с рюшами.Спасибо за ваши фото.не перестаю любоваться.Связала вчера из Пехорки Мериносовой шарф и шапочку для дочери,как рекомендовано.взяла спицы 4,5.сегодня придётся распустить шапку.и перевязать на спицах потоньше(сильно растягивается и форму не держит.хотя вяжу не слабо)

Простите.но ещё перечитывала.нашла название магазинчика)))

Марина! Мой хомяк сдох... Стоооолько вкусненького..... 😊
О приспособлении для помпонов дааавненько мечтаю, спиц и крючков и так валом, маркеры, фиксаторы и спицы для снятия петель - не использую, мне они мешают, а вот теперь тоже надо и ПОБОЛЬШЕ!!!! 😂
Пойду, чтоль пряжи закажу... Я в другом магазине пасусь: http://www.elena-t.com.ua/index.php?pag=hom выбор хороший и цены вкусные и оперативненько и позвонить скорректировать можно. 😃

Эх, нельзя мне себя рекламировать)

Ой.столько всего.но это на Украине.а я в России. 🙁

Вязунья, сходите в Арабеску (это Москва) 😏 Лично мне очень нравится 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания